Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Доказано: вот почему дружбы между мужчиной и женщиной НЕ существует!

Опубликовано: 27.10.2023

Доказано: вот почему дружбы между мужчиной и женщиной НЕ существует!

Исследователи обнаружили, что дружба мужчин с противоположным полом вызываетсексуальное влечениенезависимо от того, одиноки они или нет. Женщины, однако, демонстрируют большую склонность понимать свою дружбу с мужчинами как платоническую и для которых эти отношения могут стать проблемой, пишет Daily Mail.

Ученые говорят, что фраза «мужчины и женщины не могут быть друзьями, потому что секс всегда мешает» — это то, чтоБилли КристалсказалМег Райанв фильм'Когда Гарри встретил Салли'совершенно точен. Они добавили, что влияние работы, хобби и учебы привело к тому, что дружба между мужчинами и женщинами достигла высокого уровня, но что нашибрачные инстинкты, которые развивались на протяжении сотен тысяч лет, может стать препятствием для отношений.

> > Тест на IQ показал: Женщины умнее мужчин!

В ходе исследования88 молодых пар друзей мужского и женского полабыло предложено оценить свои предпочтения по отношению к своим друзьям-мужчинам или подругам в конфиденциальной анкете. Результаты оказались более чем интересными. А именно, мужчины, независимо от того, одиноки ли они или уже имеют партнершу, ответили, что их привлекают подруги и чтоони хотят пойти с ними на свидание. Точно так же большинство из них предполагают, что их подруги интересуются ими больше, чем это было на самом деле.

Одинокие и занятые женщины проявляли одинаковый уровень влечения к своим друзьям, но занятые женщины хотят, чтобы что-то произошло между ними и их друзьямитолько в том случае, если их отношения потерпят неудачу. Точно так же занятые мужчины были для них менее привлекательными.

> > Раскрыли, что мужчины на самом деле хотят делать в постели

Второй опросник был нацелен на140 людей среднего возраста, почти все из которых были женаты, и результаты показали, что притяжение между друзьями все еще существует и что его уровень вполне равный. Но уровень привлекательности среди мужчин среднего возраста был существенно ниже, чем среди молодых мужчин, за исключением тех, кто еще одинок. Интересно, что уровень привлекательности у женщин остался прежним.

Участники обоих опросников заявили, что получили некоторую пользу от дружбы с противоположным полом, которая заключалась в основном в хороших советах и ​​укреплении доверия между ними. Авторы исследования изУниверситета Висконсинаотметили, что фильмы и телесериалы привили людям идею о том, что друзья могут легко стать «друзьями с привилегиями», то есть друзьями, имеющими сексуальные отношения. отношения друг с другом.

Прочитайте это тоже выжил после покушения? У 80-летней женщины всю жизнь в мозгу была воткнута трехсантиметровая игла: "Во время голода такие случаи не были редкостью". Подозрение на отравление Ужас в Загребе: В доме нашли тела мужчины и женщины

Следите за последними новостями в любое время и в любом месте. Следуйте за нами по адресу Facebookи Твиттер. Подписаться ДНЕВНИК.hrчерез iPhoneи АНДРОИДмобильные устройства.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss