Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Семь качеств, которые мужчина ищет в женщине. Это так много? Нисколько

Опубликовано: 23.10.2023

Семь качеств, которые мужчина ищет в женщине. Это так много? Нисколько

Хотите верьте, хотите нет, но мужчины — такая же загадка для женщин, как и женщины для мужчин. Женщины довольно часто задаются вопросом: «Чего на самом деле хотят мужчины?» На расставание знаменитостей они реагируют шоком и ужасом: «Она такая красивая и успешная. Чего еще можно хотеть?" Конечно, на самом деле они спрашивают: «Если она такая великая и знаменитая, но все еще недостаточно хороша, что я должен сказать?» Хорошая новость, однако, заключается в том, что существуют качественные, эмоционально стабильные мужчины, и то, чего они хотят, не зависит от того, является ли их партнер королевой красоты или входит в десятку самых богатых в списке Forbes.[( 14505)]

Хотя мужчины и женщины различаются по тому, как они думают, общаются и выражают эмоции, всех нас объединяет одно — наше желание любить и быть любимыми. Понимание различий между полами имеет важное значение, но основные принципы применимы ко всем, независимо от пола. Мы все ищем партнера, который будет любящим и поддерживающим другом, доверенным лицом и любовником, который будет с нами на протяжении всей нашей жизни.

1. Она уверена в себе

Нет ничего более привлекательного и сексуального, чем сильная, уверенная в себе женщина. Она провела работу над собой. Ему комфортно быть тем, кто он есть, и ему комфортно в своей собственной шкуре. Ей не обязательно быть красивой, богатой или знаменитой, но она должна прожить свою жизнь осмысленно, иметь цели и мечты. Эта цель может быть какой угодно, лишь бы она что-то для нее значила. Она из тех женщин, которые не стали ждать, пока Прекрасный Принц спасет ее и построит для нее жизнь. Вместо этого она создала свое личное королевство. Когда появляется «тот самый», она находит способ соединить их миры, не отказываясь при этом от всего, что она создала. Это означает, что она не бросает своих друзей, семью и жизненную цель только для того, чтобы стать частью его мира или, что хуже всего, всего его мира. Он умеет совмещать и то, и другое, не теряя себя.

2. Он знает, чего хочет

Когда женщина четко понимает, чего она хочет, она не тратит время на ситуации или людей, которые не соответствуют этому шаблону. Мужчин это привлекает, потому что они хотят заранее знать, являются ли они претендентами на ее внимание. Когда мужчина встречает неуверенную в себе женщину, которая не уверена, чего она хочет, это сигнализирует ему, что она не знает, кто он, и поэтому может не захотеть его на следующей неделе, месяце или году.

3. Ясно общается

Вообще говоря, мужчины от природы не обладают хорошими коммуникативными навыками. Поэтому им нужна женщина, которая будет говорить с ними кратко и прямо, когда дело доходит до выражения их потребностей. Они не хотят ориентироваться в чувствах женщины, чтобы интерпретировать то, что она говорит. Им нравится, когда им прямо говорят, чего они хотят и как лучше всего это осуществить. Его цель — сделать ее счастливой, и когда у него есть информация о том, как этого добиться, он чувствует себя увереннее, что сможет это сделать.

4. Она уважает его и восхищается им.

Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, а женщина в его жизни думает, что он самый великий. Он хочет, чтобы она уважала его за то, кто он есть, а не за то, что он делает или сколько зарабатывает. Суть в том, что эмоционально здоровые мужчины не хотят быть с женщиной, которая их кастрирует, командует ими или контролирует их. Они ищут женщину, которая будет относиться к ним хорошо, с уважением и восхищением.

5. Он ей не нужен, но она хочет его.

На протяжении всей истории люди вели войны и строили империи. Однако они сделали это на своих условиях. Когда мужчина чувствует, что он нужен женщине от отчаяния, он не поверит в ее искренние намерения. Однако, когда женщина не нуждается в мужчине, но хочет его, он знает, что она хочет его таким, какой он есть, а не потому, что он может что-то для нее сделать.

6. Он не драматизирует и не манипулирует

Мужчинам не нужны королевы эмоциональных драм, которые используют свои женские уловки, чтобы манипулировать ими. Борьба с эмоциональными вспышками, окольными путями и настойчивостью в долгосрочной перспективе вредна для мужчины (кто вообще это для кого?). Ему нужна женщина, которая эмоционально стабильна и искренна как в словах, так и в действиях. Он не ищет избалованную девушку, которая плохо подготовлена ​​к тому, чтобы справляться с жизненными взлетами и падениями. Он ищет женщину.

7. Он любит и хочет секса

Да, это правда! Мужчинам нужна женщина, которая чувствует себя комфортно в своей сексуальности, наслаждается сексом с ним и не боится дать ему об этом знать. Мужчина ищет женщину, которая положительно отреагирует на его желание, а не отвергнет его. Это особенно важно при поиске жены, ведь мужчины не хотят подписываться на всю жизнь плохого или бесстрастного секса.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss