Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Он предстал перед судом в один день с мужчиной и женщиной

Опубликовано: 26.10.2023

Самый последний случай, подтверждающий это правило, — ситуация с Британских островов, где преступник-трансгендер вошел в историю, предстал перед судом шотландского города Данди в один день с мужчиной и женщиной. Об этом случае сообщила британская газета. Телеграф.

Это потому, что 50-летнему мужчине было предъявлено два пункта обвинения в противоправном поведении, когда он представился женщиной, и по двум пунктам обвинения в поведении, когда он представился мужчиной. Все четыре дела являются результатом ее действий за последние 18 месяцев.

Она бросила кусочки пиццы на улицу

Во-первых, как Аланна Морган, она призналась в суде, что вела себя угрожающе и оскорбительно на Хэппихиллок-роуд в Данди 24 февраля прошлого года. В рамках того же иска она также призналась, что в апреле 2021 года, вооружившись ножом, кричала и часто использовала уничижительные выражения и угрозы в адрес некоего мужчины.

Во втором заявлении, также как Аланна, она призналась, что 24 апреля 2021 года в Нетергейте, Данди, вела себя угрожающе и оскорбительно. Морган бездумно швырял куски пиццы на улицу и мочился прилюдно.

Он открыл себя полиции

Как и Алан, Морган был обвинен в угрожающем или оскорбительном поведении и агрессивном поведении, когда он сделал уничижительные замечания в адрес полицейских на Брюэри-лейн, также в Данди, 3 января этого года.

В последнем случае Морган признался, что 23 марта этого года, снова на Брюэри-лейн, он снова вел себя угрожающе, неоднократно швырял скейтборд на землю и пинал мусорные ведра. Морган также признался, что в тот же день публично обнажил свой зад, а также неоднократно сплевывал и стягивал штаны, чтобы показать сотрудникам правоохранительных органов в полицейской камере после ареста.

Частичный домашний арест

Выступая на слушании, адвокат Моргана Джейн Кэрд сказала, что ее клиент очень боялся тюрьмы, и призвала суд оставить Моргана на свободе, заявив, что работа по его реабилитации уже ведется.

В конце концов судья удовлетворил просьбу. Он всего лишь наложил на Моргана так называемый приказ об ограничении свободы сроком на три месяца, в результате чего тот должен оставаться дома с семи часов вечера до семи часов утра.

По поводу необычного случая судья добавил: «Сочетание этих преступлений ставит их на грань тюремного заключения, поэтому они заслуживают тюремного заключения, но я вынужден искать альтернативы».

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss