Поиск по сайту
Новости

Регистрация оффшорных компаний

Опубликовано: 13.11.2017


Постоянные изменения и ограничения в нашем и без того несовершенном законодательстве вынуждают бизнес искать пути снижения налогового бремени и способы облегчения ведения бизнеса. Одним из таких способов является перевод бизнеса или его части в оффшорные зоны мира. Это дает возможность комфортно заниматься бизнесом, работать на международных рынках, не думая о налогах и сборах, и при этом автоматически использовать все преимущества налоговых систем других стран.

Campio Group предлагает вам возможность оптимизировать бизнес-процессы путем регистрации оффшорной компании в одной из оффшорных стран. Среди наиболее распространенных юрисдикций:

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛАССИЧЕСКИХ ОФФШОРОВ

Классические оффшоры – это прежде всего страны (или территории), законодательство которых позволяет применять налоговые или другие льготы нерезидентным компаниям.

Нерезидентные компании , которые не ведут бизнес на территории таких стран:

Не облагаются налогами. Не должны предоставлять финансовую и бухгалтерскую отчетность, проходить аудит.

В большинстве таких стран законодательство позволяет использовать так называемое «трастовое управление» и « номинальный сервис ». В этом случае, при покупке оффшора, официальными акционерами и директорами компании выступают жители оффшорных стран, они же числятся во всех государственных реестрах и налоговых базах. Информация о реальных владельцах (бенефициарах) и руководителе компании является скрытой, не передается в государственные реестры и узнать ее невозможно даже по официальному запросу.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru