Поиск по сайту
Новости

Светильники потолочные, настенные, встраиваемые из Европы, купить в Москве в Салоне света и мебели MODUL.

Опубликовано: 06.11.2017


Светильники MODUL – это коллекция исключительных световых решений для внешнего и внутреннего пространства. Каждый зал Салона представляет собой подборку европейских светильников разных стилей, созданных для различных пространств. Мы приглашаем Вас, совершить увлекательную экскурсию в мир красивого и функционального света, которая непременно завершится долгожданными покупками!

Подобно тени и свету, которые дополняют друг друга, светильники в Салоне света MODUL представлены на фоне мебельных ансамблей. Так, классические люстры, классические бра и подсветка для картин ловко вписаны в экспозицию гостиной и спальни. Уличные фонари и прожекторы обыгрывают искусно созданный экстерьер. Свет повсюду сопровождает посетителя: светильники настенные указывают путь к залу со встраиваемыми, а настольные лампы приглашают присесть и за чашечкой кофе полистать свежие каталоги ведущих европейских марок. Кстати, не забывайте смотреть под ноги: помимо классических торшеров в Салоне света и мебели MODUL есть миниатюрные напольные светильники – объекты пристального внимания, твердо стоящие на ногах и принимающие причудливые формы.

Встраиваемые светильники также достойны внимания посетителей. Инкрустированные в интерьер, они прекрасно дополняют и украшают любое пространство. Потолочные встраиваемые светильники или настенные удобны в размещении, легки в эксплуатации и незаменимы в современном интерьере, в котором ценится мобильность и комфорт.

В наших залах собраны долгожданные новинки коллекций ведущих европейских фабрик, дизайнерские светильники , ставшие легендами в мире светодизайна, а также всегда актуальные модели для любого пространства, например, люстры для кухниили светильники для спальни . У нас Вы найдете всевозможные варианты для внутреннего освещения дома - от классических бра и люстр до потолочных или встраиваемых моделей. Также в Салоне света MODUL представлены в широчайшем ассортименте светильники для ландшафтного и архитектурного освещения европейских производителей.

Светильники потолочные, встраиваемые, настенные… что бы Вы ни выбрали, Вас и ваш интерьер ждут приятные перемены. Изменить пространство вокруг просто, достаточно впустить в него красивый, теплый, мягкий, согревающий и разнообразный свет. Приходите в Салон светильников MODUL и убедитесь в этом сами.



Интернет-магазин Санлайт. Люстры, уличные фонари, садовые светильники в ассортименте.


Ускорение жизненных процессов и развитие технологий в сегодняшней реальности дают нам свежие идеи и инструменты для создания уникального места для жилья и отдыха. Сейчас невозможно жить без самого необходимого, того, что нас повседневно окружает дома, а вне жилища – без уличных фонарей . Элементы сети городского освещения в обязательном порядке продуманно запланируются в проект застройщика в процессе проектирования, и это вопрос не столько эстетики и комфорта, сколько безопасности.

То же касается любого открытого пространства. Во всех населенных пунктах, включая небольшие поселения, обязательно устанавливаются уличные светильники . Кроме этого, владельцы частных домов и садово-дачных участков нередко устанавливают дополнительное комфортное освещение, несущее декоративно-оформительскую функцию.

Огромный ассортимент данной продукции мы ранжируем и делим на подкасты:

Дорожные – для освещения пространства населенных пунктов и участков трасс Фасадные - на фасадах зданий, освещают вход и прилегающую территорию Декоративные – призваны украсить и разнообразить определенный участок территории или зоны отдыха Садово-парковые фонари – для облагораживания садового, дачного участка, городских парков и скверов

Есть возможность купить уличные фонари в специализированных магазинах или сделать заказ в магазине Санлайт через интернет, где богатый и разнообразный ассортимент световой продукции рассчитан на любые запросы заинтересованных организаций.

Любой собственник своего участка или дома хотел бы оформить свою территорию так, чтобы освещение было не только функциональным, но и носило эстетический характер, оставаясь ярким, стильным элементом ландшафтного дизайна. Разнообразные варианты светооформления применяются и в городских зеленых зонах: садах, парках, скверах, превращая их в максимально комфортные территории для отдыха горожан.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru