Поиск по сайту
Новости

Купить квартиру в Сочи, квартиры недорого

Опубликовано: 23.10.2017



Квартира в Сочи – отличное решение для желающих жить в субтропиках. Тёплое море и прекрасные пляжи ждут летом, а популярный горнолыжный курорт Красная Поляна – зимой. Приобретение квартиры – это выгодное вложение средств в постоянно растущую в спросе и цене недвижимость. В сочинском каталоге Вестум.RU представлены тысячи объектов, стоимость недорогой студии начинается с 600 000 рублей. За самое дорогое элитное жильё у моря, размещенное на портале, придётся отдать 479 168 800 рублей.

Только собираетесь купить квартиру в Сочи?

Фильтры помогут подобрать её: по стоимости, типу, площади, ремонту, по наличию отделки и мебели, близости к морю, возможности продажи в ипотеку. Оценить планировку и состояние помогут предложения с фотографиями. В нашей базе есть доступные варианты в сданных домах и в строящихся новостройках по выгодной цене.

Если Вы уже определились с местоположением, подберите объявления по названию новостройки и адресу или же воспользуйтесь картой для поиска объектов в интересующем районе города.

Иногородние покупатели могут виртуально посетить квартиры в Сочи с помощью 3D-туров.

Остались вопросы?

Напишите или позвоните продавцу - полная информация о нём доступна в карточке объявления. Мы гарантируем конфиденциальность личных данных наших клиентов, отправляйте сообщение, указав для ответа на выбор телефон или e-mail.

Поверьте, мы следим за чистотой базы и регулярно исключаем дубли и удаляем фиктивные объекты с заниженной ценой. Будьте уверены, что не потратите время впустую и найдете то, что нужно!



ЖК Легенда Парк в Тюмени


В проекте ЖК «Легенда Парк» в Тюмени от застройщика ГК Меридиан Констракшн реализована новая концепция организации комфортного жизненного пространства. «Квартира+» — так называется этот формат, это именно та идеология, которая наиболее полно отражает желания и предпочтения людей, живущих активно, интересно, насыщенно.

Жить настоящим, жить здесь и сейчас — эти слова наиболее точно соответствуют сути проекта. ЖК "Легенда парк" это мир, где исполняются желания. Например, вы можете в любое время организовать дружеский пикник — для этого есть зона барбекю. Прокатиться на коньках в зимние выходные. Огромное количество развлечений есть в ЖК «Легенд Парк» для детей! Пять детских площадок, большой и по-настоящему сказочный корабль — игровой комплекс. Для подростков есть скейт-парк и площадка для воркаута, и это только некоторые преимущества, которыми может гордиться жилой комплекс. Приобрести квартиру в жилом комплексе "Легенда парк" можно в длительную беспроцентную рассрочку до 3 лет, при первоначальном взносе всего 20% от стоимости, это несомненно еще один плюс в копилку проекта.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ КОМПЛЕКСА ЛЕГЕНДА ПАРК: Современный жилой комплекс Легенда Парк в Тюмени.

Район в котором расположен жилой квартал — микрорайон Тюменская Слобода — один из самых динамично развивающихся в Тюмени. Здесь возводятся новостройки, строятся социальные объекты. Например, буквально во дворе ЖК «Легенда Парк» будет построен детский сад, а в 5-ти минутах от жилого комплекса в сентябре 2018 года откроет свои двери новая современная школа на 1200 мест.

Этот район удобен тем, что расположен рядом с кольцевой развязкой. Автомагистрали (в том числе объездная дорога) не загружены, поэтому добраться до любой части города не занимает много времени. Хорошо развита сеть общественного транспорта. Добраться до центра города можно всего за 15 минут.

Хотите жить в мире, где исполнятся ваши самые заветные желания? Тогда жилой комплекс "Легенда парк" именно то, что вам нужно! Звоните, расскажу о жилом комплексе массу интересных фактов: +7 (3452) 285-200

ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ в ЛЕГЕНДА ПАРКЕ: Квартира плюс - это концепция полноценного, комфортного и активного проживания в любимом микрорайоне. ПЛАНИРОВКА ТИПОВОГО ЭТАЖА В КОМПЛЕКСЕ:
План этажа жилого комплекса Легенда Парк План типового этажа в жилом комплексе Легенда парк. ИНФРАСТРУКТУРА МИКРОРАЙОНА:
Инфраструктура микрорайона Тюменская слобода Инфраструктура микрорайона Тюменская Слобода. ФОТО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК ЛЕГЕНДА ПАРК Фотоотчёт по строительству комплекса, ГП-1 ГП-2 ГП-4 и ГП-5.
Фото август, 2017г. ФОТО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК ЛЕГЕНДА ПАРК Фотоотчёт по строительству комплекса, ГП-1 ГП-2 ГП-4 и ГП-5.
Фото август, 2017г.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru