Поиск по сайту
Новости

Безвизовые страны для граждан Израиля

Опубликовано: 23.10.2017


Начнем с того, что сегодня израильтяне могут без визы побывать в 142 странах мира. А это, согласитесь, немалое количество стран. Они расположены на всех континентах: в Азии и Африке, Европе и Америке, а также Океании. Безвизовый режим значительно упрощает въезд в ту или иную страну, а, следовательно, расширяет возможности граждан в плане путешествий, работы, обучения.

Но, надо отметить, не во все страны израильские граждане могут беспрепятственно въехать, так как визы для израильтян в этих странах не отменены. К примеру, не отменены визы в Соединенные Штаты Америки. Если посмотреть на карту мира, то практически половина карты — это безвизовые страны для граждан Израиля, куда израильтяне могут въезжать без визы или есть возможность оформления визы на границе.

Преимуществом паспорта Израиляи главным его отличием от паспортов, к примеру, граждан Украины и России, а также других паспортов других стран СНГ, что израильский паспорт дает отличную возможность въезжать без визы в страны Шенгенской зоны, в Великобританию, Ирландию, Канаду, Южно-Африканскую республику, Новую Зеландию, Японию и Корею. Эти страны являются наиболее предпочитаемыми для путешествий и учебы израильскими гражданами. Что касается безвизовости в такие страны мира, как Мексика, Болгария, Румыния – то это менее посещаемые израильтянами страны.

Ну и кроме всего прочего, безвизовые страны для граждан Израиля — Россия и Украина, то есть, израильтяне без визы могут посещать Российскую Федерацию и Украину, что, кстати, выгодно отличает израильтян от американцев и граждан Европы, которые въезжают в эти страны по визам.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru