Поиск по сайту
Новости

ЖК Золотая Бухта официальный сайт | Купить элитную квартиру в Анапе у моря | Элитная недвижимость в Анапе

Опубликовано: 13.02.2018


Элитные апартаменты на первой линии от моря – это ценный актив и место для приятного отдыха. Став собственником квартиры в Анапе, на берегу Чёрного моря, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами знаменитого курорта. А их немало: свежий бриз, коралловый закат, ласковые волны, золотые пески!

Как осуществить мечту и сделать выгодное финансовое вложение? Многофункциональный жилой комплекс «Золотая бухта» возведён на первой линии, у самого пляжа. Именно здесь стоит купить элитную квартиру в Анапе, чтобы наслаждаться и курортной природой, и качественной инфраструктурой. Это высококлассная недвижимость от застройщика, предлагаемая по честной цене, без участия посредников. Это возможность прямо сегодня стать владельцем квартиры в Анапе на берегу моря !

«Золотая бухта» – уже полностью построенный, сданный в эксплуатацию жилой комплекс, украсивший черноморское побережье лёгкими архитектурными формами. Здесь вас ждут элитные апартаментыс дизайнерским ремонтом и живописными видами из окон.

Золотые пески Анапы – знаменитый курортный бренд. Этот зелёный город расположен точно посередине между Северным полюсом и экватором, на линии «золотой середины». Лето здесь радует приятным сухим теплом. Очень много солнечных дней. Зима – мягкая, умеренно-прохладная: практически не наблюдается минусовых температур, да и пасмурных дней немного.

Особенность анапского микроклимата – в сочетании целебных факторов трёх зон: морской, степной и горной. Именно поэтому этот курорт стал одной из главных здравниц страны. На мягкие песчаные пляжи этого курорта едут со всех концов России. Летом здесь трудно найти место в отеле, санатории или частном секторе. Но стоит купить квартиру в «Золотой бухте», и вы сможете наслаждаться местным солнцем когда угодно и сколько угодно!

Элитная недвижимость в Анапе, расположенная в двух шагах от пляжа и окружённая современной инфраструктурой, представляет собой ценный актив, растущий в цене. Апартаменты с видом на море всегда пользуются спросом. Их легко сдать в аренду по выгодной цене, нетрудно продать, и, конечно же, всегда можно использовать для собственного удовольствия.

Наше жильё – это ликвидная недвижимость, позволяющая выгодно разместить свободные средства. А поскольку «Золотая бухта» уже построена, покупка в этом жилом комплексе является безрисковой инвестицией. Выбирайте себе жильё на официальном сайте «Золотой бухты» в Анапе, и у вас появится личный оазис в самом сердце этого курорта.



ЖК "Чистое небо"


"Чистое небо" — жилой комплекс класса "комфорт", реализуемый инвестиционно-строительной компанией Setl City в микрорайоне Каменка Приморского района Санкт-Петербурга. Строительство ведется на территории площадью 98 га, стартовало в июле 2014 года, а его полная реализация растянется на 12 лет.

Детали комплекса

В состав жилого комплекса входят корпуса переменной этажности — от 7-25. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатное жилье. Владельцам помещения передаются с чистовой отделкой, которая включает:

монтаж металлических входных дверей с фурнитурой; оклейку стен флизелиновыми обоями под окраску; установку межкомнатных дверей с фурнитурой; окон с подоконниками; окраску потолков водоэмульсионной краской; укладку ламината 32 класса в комнатах; монтаж радиаторов с терморегуляторами; установку импортной сантехники (Чехия и Литва) и хромированных полотенцесушителей; облицовку санузлов глазурованной плиткой от пола до потолка.

Первые этажи отведены под коммерческие помещения — офисы, магазины, медпункты, детские центры. Под корпусами запроектированы подземные автостоянки и кладовые. Допускается хранения двух или трех машин на одном месте. Входные группы будут оформлены в едином с фасадами стиле, здесь же предусмотрены колясочные зоны.

Инфраструктура комплекса

В жилом комплексе "Чистое небо" будет развита собственная инфраструктура — всего 16 торгово-социальных объектов:

детсад на 190 мест в первой очереди и еще 7 позже; 4 школы; 2 поликлиники; спорткомплекс; центр культуры и искусства.

Под озеленение отведено 45 га территории. Здесь предусмотрена большая прогулочная зона, велодорожки, зоны отдыха с малыми архитектурными формами, wi-fi зоны во дворах, детские игровые площадки, временные авто- и велопарковки.

Месторасположение

На соседнем участке, что расположен вдоль реки Каменка, будет создана большая рекреационная зона-парк площадью 11 га. На ее территории будут работать кинотеатр под открытым небом, ремесленный городок, батутный центр, скалодром и многое прочее. Из действующих объектов инфраструктуры, в радиусе 1 км находятся церковь, супермаркеты "Пятерочка" и "Норманн", несколько детсадов и школ. В 15 минутах пешком расположена поликлиника.

Квартал разделен на две части Комендантским проспектом. Рядом проходят улицы Королева и Плесецкой. Будет организован съезд на Парашютную улицу и ЗСД. К окончанию проекта, в микрорайоне откроется новая станция метро "Шуваловский проспект".



ЖК "Ленинград" на Тореза от Лидер Групп - цены, планировки и отзывы о жилом комплексе "Ленинград"


Жилой комплекс "Leningrad" на проспекте Тореза, 118а – новый проект от "Лидер Групп", который воплощается застройщиком в Выборгском районе Петербурга. Под строительство новостройки отведен участок размером 2,8 га. Объект класса "бизнес" представляет собой 26-этажное здание, которое состоит из семи секций общей площадью примерно 105 тысяч кв. м.

В здании запроектировано 923 квартиры. Предусмотрены различные варианты планировок: от одной до четырех комнат. Площадь жилья варьируется от 46 кв. м до 167 кв. м, а потолки в высоту достигают 2,75 м. Квартиры нижних этажей имеют просторные террасы. Первый уровень занят коммерческими помещениями, под которые отведено около 4,3 тыс. кв. м. Продажа недвижимости осуществляется по договору долевого участия.

Придомовая территория подлежит благоустройству с организацией игровых площадок, спортивных и рекреационных зон, прогулочных дорожек. Припарковать машину жители смогут в подземном паркинге, вместительность которого 450 машиномест.

ЖК "На пр. Тореза" расположен на Поклонной горе в спальном районе Петербурга. Из большинства окон будут открываться виды на зеленую зону парка Сосновка и удаленную панораму Суздальских озер. Инфраструктура района развита на высоком уровне. На небольшом расстоянии находятся гипермаркеты "Норма", "Магнит", "Дикси" и "Лэнд", торговые центры "Тридевяткино" и "Бульвар" спорткомплекс, аквапарк. На выбор несколько школ и дошкольных учреждений. Транспортная сеть представлена проспектом Энгельса, по которому за 15-20 минут, в зависимости от загруженности трассы, можно выехать на кольцевую автодорогу, и относительно свободным от заторов Северным проспектом.

Наше мнение

Проект находится на раннем этапе, поэтому судить о том, насколько он успешный еще рано. Но уже сейчас можно сказать, что для бизнес-класса такое количество мест в паркинге могло быть и больше. Жилой дом на проспекте Тореза выгодно расположен - рядом с крупным парком, недалеко от популярной зоны Суздальских озер. Инфраструктура уже сформирована. Транспортная доступность тоже на уровне. А вот пользоваться метро неудобно, так как до ближайшей станции идти 15 минут.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru