Поиск по сайту
Новости

WOLMAR (Волмар, Швейцария)

Опубликовано: 24.01.2018


WOLMAR WINSOME мировой лидер в производстве линеек быстрорастворимых комплексов витаминов для собак, которые обеспечивают видимый результат в короткие сроки. Профильная специализация компании Wolmar Winsome на витаминизированных продуктах для собак позволяет выводить на рынок инновационные высокоэффективные витамины.

WOLMAR WINSOME - единственные в мире витамины для собак, в которых применена быстрорастворимая форма таблетки (таблетки растворяются без реакции и выделения пузырьков). Это позволяет растворить таблетку в любом корме и продукте, содержащем минимальное количество воды. А так же возможно скармливание таблетки с руки в нерастворенном виде.

WOLMAR WINSOME - одни из немногих продуктов, в формулах которых пробиотики, витамины, макро и микроэлементы взаимодействуют друг с другом, что позволяет обеспечить длительное действие препаратов и эффективность применения. Продукты Волмар Винсом позволяют обеспечить 100% полноценный сбалансированный уход, учитывая видовые, породные, возрастные и индивидуальные особенности собак, а также снизить риск развития различных заболеваний. Единственное, что необходимо помнить при использовании витаминизированных комплексов wolmar winsome, это строгое соблюдение инструкции по их применению. Препараты содержат сильно насыщенные действующими веществами, которые и обеспечивают быстрый эффект.

Мы являемся официальным продавцом витаминов для собак Волмар. Информация о нас содержится на официальном сайте производителя витаминов. Покупая витамины для собак Волмар Вы можете быть уверены на 100% в качестве продаваемой продукции.

wolmar витамины, волмар витамины



Сообщение про подорожник


Подорожник — это растение из семейства Подорожниковых, которых всего насчитывается около 200 видов, и они распространены по всему земному шару, но многие из них — сорняки. Среди лечебных растений есть несколько видов подорожника: большой и блошиный — оба они очень ценны. Их можно встретить рядом с дорогами (отсюда и такое название), на пустырниках, в степных местах, на лугах, и даже песках. Растение является также прекрасным питательным кормом для многих видов бабочек.

Целебные свойства

Герой нашего сообщения, и это известно, имеет противовоспалительное, кровоостанавливающее действие, способствует заживлению ран. Только листы данного растения необходимо разжевать или растолочь для выделения сока. Прикладывают их к ранам для обеззараживания и скорейшего их заживления.

Зубчатые листья подорожника в некоторых странах Европы используются как овощное растение, и когда его выращивают на огородах, то готовят из него различные витаминные салаты.

Легенда о подорожнике

Есть легенда, которая рассказывает о том, как открыли заживляющие свойства подорожника. Две змейки уютно расположились на дороге и грелись на солнышке. Неожиданно из-за поворота появилась повозка. Одна змея успела быстро уползти, а вторая задержалась, и ее раздавила повозка. Люди, которые там сидели, увидели, как первая змея уползла, но позже вернулась с листом подорожника, с помощью которого исцелила вторую змейку.

История

Подорожник обыкновенный считают одним из лекарственных растений. Еще в Древнем Китае занимались его сбором для медицинских целей. В Древней Греции и Риме при воспалениях желудка, дизентерии и других заболеваниях применялись его семена. Применяли его и Гиппократ, Гален. По мнению Авиценны, подорожник очень хорош для язв. Его листья обладают вяжущим свойством. Они останавливают кровотечения, а в высушенном состоянии помогают заживлять застарелые и свежие язвы.

Настой из листьев растения применяют в медицинских целях: например, как отхаркивающее, пищеварительное средство.

Применение подорожника

Молодые листья используются для супов, легких салатов. Их используют для приготовления винегретов, гарниров к мясным и рыбным блюдам. Семена, которые сквашивают на молоке, возможно использовать в качестве приправы. В народной ветеринарии используют порошок из сухих листьев с целью лечения сибирской язвы. Подорожник является отличным медоносом. Он очень полезен и его легко найти и использовать.

Если это сообщение тебе пригодилось, буда рада видеть тебя в группе ВКонтакте . А ещё — спасибо, если ты нажмёшь на одну из кнопочек «лайков»:

Вы можете оставить комментарий к докладу.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru