Поиск по сайту
Новости

Саженцы экзотических растений

Опубликовано: 07.12.2017


Интерес к необычным цветам и деревьям неуклонно растет, однако найти качественные саженцы экзотических растений бывает непросто. Решить проблему поможет наша компания, работающая в сфере поставок саженцев не первый год и гарантирующая безупречное качество товара. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно в режиме онлайн – цены указаны в грн., причем возможны различные варианты оплаты.

Поводы, чтобы задуматься о приобретении саженца экзотических растений, могут быть разнообразными, начиная от желания украсить дом, заканчивая организацией собственного сада. Независимо от того, для каких целей необходим посадочный материал, выбирать его необходимо тщательно, сотрудничая только с надежными компаниями. Мы предлагаем купить саженцы, которые отличаются стойкостью и с максимальной долей вероятности приживутся в открытом грунте или комнатном горшке. Доказательством качества реализуемых нами саженцев экзотических растений являются результаты проверки агрономами и сделанные прививки. Исходя из собственных предпочтений, вы можете выбрать посадочный материал для домашнего выращивания, оранжереи или дачи.

Когда встает вопрос о том, как и где купить саженцы экзотических растений в Украине, лучшим решением будет обратиться в нашу специализированную компанию. Мы готовы предложить клиентам целый ряд существенных преимуществ, а именно:

обширный ассортимент продукции, начиная от лимонов и апельсинов, заканчивая гранатами, зизифусом и другими редкими видами; привлекательные цены; возможность покупки деревьев на разных стадиях развития; консультирование по вопросам выращивания конкретных видов тропических культур; заказ интересующего посадочного материала в онлайн режиме; оперативная доставка в населенные пункты Украины. 

Лигногумат калия купить в Москве и Санкт-Петербурге по низкой цене


Гарантия качества

Мы тестируем каждую партию препаратов - начиная от исходного сырья и закачивая конечным продуктом. Все лабораторные пробы хранятся в нашем архиве. Каждая марка проходит обязательную региональную сертификацию.

Рентабельность

Высокая биологическая активность и концентрация действующих гуминовых веществ позволяет снизить стоимость гектарной обработки и получить прибавку урожая себестоимостью на уровне 5% от затрат.

От продажи до поля

Мы предоставляем научно-практическое сопровождение и консультации по всей цепочке поставок для производителей сельскохозяйственной продукции. Приобретая наши гуминовые удобрения, вы можете рассчитывать на помощь нашей команды экспертов.

Научный подход

Мы поддерживаем независимые исследования гуминовых препаратов. Наша продукция постоянно совершенствуется благодаря расширению спектра точных, надежных и инновационных исследований.



Инсектициды


Химические инсектициды

Инсектициды от клещей - см. акарициды

Акарин (Агравертин)

Cредство для защиты растений от насекомых вредителей контактно-кишечного действия. Действующее вещество Авертин N. Имеет широкий спектр действия: все виды растительноядных клещей, колорадский жук, репная и капустная белянка, капустная совка, пилильщики, листовертки, плодожорки, пяденицы, табачный и калифорнийский трипсы, а также все виды тлей. Препарат не загрязняет окружающую среду, быстро разрушаясь в почве и воде. Срок ожидания от последней обработки до сбора урожая - не более 3-х суток.

Приготовление рабочего раствора: от клещей расход препарата составляет 1-2 мл на 1 литр воды, от тлей 6-8 мл на 1 литр воды, от трипса 8-10 мл на 1 литр воды, тщательно перемешать. Расход рабочего раствора - 1 литр на 100 кв. м. Способ применения: Опрыскивать растения в сухую, ясную и безветренную погоду в утренние или вечерние часы, равномерно смачивая листья. Оптимальная температура при обработках от +18 до 34°С. Период защитного действия - от 3-х до 5-ти дней. Скорость воздействия - 4-8 часов. Не смешивать с другими препаратами! Не фитотоксичен. Хранение рабочего раствора не допускается.

Актара

Cистемный инсектицид, также обладает кишечно-контактным действием. Действующее вещество: тиаметоксам, в концентрации 250 г/кг и 240аг/л. Производитель: Сингента Кроп Протекшн АГ, Швейцария. Выпускается в виде воднодиспергируемых 1% гранул, 25-35% концентрата суспензии.

Применяют для защиты садовых культур и комнатных растений от широкого спектра вредителей (трипсов, щитовок, червецов, колорадского жука, тлей и др.), не эффективен против клещей, малоэффективен против белокрылки! Актара - инструкция



Внекорневая подкормка: какими удобрениями, проведение


Внекорневая подкормка ныне прочно вошла в разряд обязательных приемов правильной агротехники. Особенно эффективна подкормка по листьям на малых площадях при плотной посадке и ограниченных возможностях севооборота, т.е. на даче или приусадебном огороде. В этой статье рассматриваются вопросы внекорневой подкормки овощных культур, винограда и ягодных кустарников для начинающих аграриев-любителей: неумелое применение внекорневой подкормки может принести растениям и урожаю больше вреда, чем было бы пользы.

Как подкармливать

Это самый важный вопрос. Так, как показано на рис. ниже – не надо. Да и поливать так нежелательно. Внекорневая подкормка это опрыскивание раствором удобрений из распылителя, дающего возможно более мелкие брызги; желательно туман. Опрыскивать нужно до оседания на листьях мелкой росы, не стекающей каплями. Желательно, чтобы побольше раствора осело на нижних сторонах листьев, где больше всего устьиц. Добиться этого можно с помощью присадок-прилипателей, см. далее.

Полив набрызгом (неподходящий метод для внекорневой подкормки)

Таким образом, как показано на рис., производится смывка остатков удобрительной смеси, если внезапно нагрянули неблагоприятные для подкормки по листьям условия. Тогда нужен полив набрызгом, чтобы не сгорели, не загнили или не были поражены вредителями листья и побеги. Напр., с рассвета было прохладно, пасмурно, выпала роса, а чуть Солнце поднялось – ударила жара и сушь. Или обратный случай – днем низкая тяжелая облачность, темно, парко. Подкормили по зелени помидоры, но к вечеру сильно похолодало. В том и другом случае растениям нужен дождик из чистой чуть тепловатой воды, даже если влаги в грунте достаточно. Кроме одного случая, описанного далее.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru