Поиск по сайту
Новости

Продажа авто, машины на заказ, новые и б/у автомобили

Опубликовано: 10.11.2017


«МЕГА-АВТО» – это авто на заказ из любой точки мира. Именно такие ассоциации возникают сегодня в отношении названия нашей компании. А это значит, что стратегия деятельности выстроена правильно – мы не один год помогаем людям воплотить свою мечту в реальность.

Автомобилисты, уже воспользовавшиеся услугами нашей компании знают, что для нас не существует неразрешимых задач – клиенту просто нужно правильно озвучить свои потребности и пожелания. Для тех же, кто только стоит на пороге приобретения хорошей технически совершенной иномарки с чистой историей, предлагаем более подробно ознакомиться с нашими возможностями.

Машины из Америки В дополнительном представлении автомобили, предлагаемые на американском рынке, не нуждаются. Хотя, здесь также необходимо внимательно и скрупулезно выбирать, но с этим проблем в принципе быть не может – подбором занимаются суперпрофессионалы. При этом обращаем внимание, что мы имеем аккредитацию на ведущих автоаукционах Американского континента: Manheim, Adesa, Copart. А при желании клиент может получить самый точный отчет об истории понравившейся машины – мы обеспечим доступ к базам данных CarFax и Autocheck.

Автомобили из Германии  Это традиционный канал поступления в нашу страну престижных и качественных автомобилей. Естественно этот рынок знаком нам в мельчайших деталях. Здесь также авто может быть приобретено через аукцион – самые авторитетные торговые площадки авторынка Европы открыты для наших клиентов.

Автомобили из Кореи  Южнокорейский автопром в последнее десятилетие значительно нарастил свое присутствие на мировом автомобильном рынке. В определенных его сегментах именно автомобили из Кореи занимают лидирующие позиции по качеству сборки, надежности и безопасности. Любая модель силами наших сотрудников будет доставлена в оговоренные сроки и по адекватной цене.

Авто из Японии Статистика гласит, что самыми популярными во многих регионах России являются «японки». Владелец такой машины абсолютно точно уверен, что она не подведет на дороге в непростых климатических условиях нашей страны. В Японии также действует система автоаукционов, на каждый из них компания «МЕГА-АВТО» имеет неограниченный доступ. А это значит, что любые автомобильные «пристрастия» наших клиентов будут безоговорочно удовлетворены.

Грузовики и спецтехника Актуальность доставки в страну коммерческих транспортных средств возрастает год от года. Мы рады, что можем оказать действенную помощь российским потребителям и в этой сфере. Мы давно занимаемся доставкой грузовиков, спецтехники, мототехники и наработали четкие алгоритмы сотрудничества с зарубежными партнерами на разных континентах.



Оборудование для ресторанов, профессиональное оборудование для магазинов, кафе, оборудование для бара. Продажа, сервис, Киев и Украина


Компания «система 4» успешно работает на украинском рынке HoReCa с 2005 года. Основное направление компании – поставка и продажа пищевого оборудования для ресторанов, кафе, баров и столовых. В ассортименте компании «system 4» представлено пищевое оборудование не только зарубежных, но и отечественных производителей. У нас Вы можете найти оборудование для пищевой промышленности при хорошем соотношении цена-качество. В Нашем шоу-руме одна из самых больших в Киеве выставка оборудования для пищевой промышленности.

Пищевое оборудование для ресторанов

Кухня - самый важный элемент в любом ресторане. Потому и промышленное оборудование для кухни ресторана играет очень важную роль.  Кухонное оборудование для общепита формирует: горячий цех, холодный цех, рыбный цех, мясной цех, овощной и моечные цеха. Профессиональное оборудование для ресторанов справиться с самими большими нагрузками. Для этого технологическое оборудование ресторанов должно быть качественным и долговечным. Купить оборудование для ресторана вам помогут наши опытные менеджеры.

Оборудование для кафе

Кафе — заведение общепита, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции. Оборудование для кафе и ресторанов может быть абсолютно одинаковым, в зависимости от количества посетителей и ассортимент блюд.

Оборудование для бара

Наши профессионалы подберут только качественное оборудование для баров и кафе. На нашем сайте Вы найдете все для бара, начиная от профессионального оборудования для бара и заканчивая инвентарем и посудой для бара.

Посуда для сервировки ресторана

Мы не ограничиваемся только ресторанным и кухонным оборудованием, на нашем сайте представлена: профессиональна посуда для ресторана, столовые приборы, стекло для бара, кухонный инвентарь для кухни общепита. Посуда для ресторанов представлена от самых известных европейских и отечественных брендов столовой посуды.
На нашем сайте system4.ua - шеф-повар найдет все, что необходимо ему для сервировки и подачи готовых блюд.

Комплексное оснащение объектов общепита

ООО "Систем Фо Груп" предлагает комплексное оснащение предприятий общественного питания и торговли профессиональным кухонным оборудованием от лучших европейских производителей. Также мы готовы предложить Вам готовые проекты для кафе, баров и ресторанов.

Холодильное оборудование для ресторанов

У нас Вы найдете широкий спектр холодильного оборудования для магазинов, минимаркетов и супермаркетов: начиная от больших холодильных камер и заканчивая небольшими льдогенераторами.

"SYSTEM4.COM.UA" - Ваш надежный поставщик профессионального технологического и торгового оборудования для объектов общественного питания и торговли.



Запчасти БелАЗ - ООО ТД БелХим. Продажа запасных частей на карьерные машины БелАЗ г. Жодино, республика Беларусь


ООО ”Торговый Дом БелХим” , уже 13 лет занимается оптово-розничной продажей запчастей, ремонтом и обслуживанием карьерных машин Белорусского Автомобильного Завода грузоподъемностью 30, 40, 45, 55 тонн. Производим снабжение торгующих организаций и горгододывающих предприятий по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Предлагаем запасные части только прошедшие строгий входной контроль качества. Специализируемся на профессиональном ремонте узлов и агрегатов автомобилей Белаз .Наши квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки и качественно отремонтируют сломавшиеся узлы и агрегаты на импортном оборудовании. Для исключения простоя техники предлагаем Вам воспользоваться нашим уже отремонтированным обменным фондом всех основных узлов и агрегатов.

Все запчасти БелАЗ 540, 548, 7540, 7548, 7547, 7555 в полном ассортименте всегда находятся у нас на складе, который непрерывно пополняется и обновляется. Постоянным клиентам мы будем рады предложить выгодные для них условия работы, такие как частичная предоплата запчастей или отсрочки платежа.

C нами у Вас всегда сложатся взаимовыгодные отношения.

Осуществляем оплату посреднических услуг.

На нашем можно ознакомиться с полным прайс, а также связаться с нами по телефону, факсу или электронной почте из раздела контакты.



Шины


Купить автомобильные шины

Шины – это ключевой элемент и залог движения автомобиля. Качество автошин определяет комфорт и безопасность движения. Опытные водители знают, что экономить на покрышках нельзя, стоит выбирать самые надежные и устойчивые, разработанные по последнему слову техники. Не зря, ведущие производители резины особое внимание уделяют тщательному анализу рынка, многоэтапным исследованиям, тестированию выпускаемых моделей шин на полигонах и в лабораторных условиях. Чтобы подготовить авто к летнемуили зимнему сезону, приобрести надежную запаску, достаточно обратиться в интернет-магазин Rezina.cc. Компания является неоспоримым лидером в сфере продажи авторезины в Украине. Каждый водитель откроет здесь для себя доступные цены, оперативную доставку, индивидуальный подход и достойный ассортимент колес от более чем двух сотен производителей. На страницах каталога содержится полная информация о покрышках, в то время как опытные менеджеры с радостью отвечают на все вопросы покупателей.

Действительно, разнообразие колес способно потрясти даже бывалого автомобилиста. Резину сегодня производят на всех континентах в различных ценовых категориях для лета, зимы и всех сезонов. Водитель с легкостью сможет «обуть» и грузовик, и легковушку. Владельцы легкогрузового транспорта, грузовиков, автобусов и сельскохозяйственной техники теперь могут выбирать покрышки с оригинальным рисунком протектора, далеким от привычной «елочки». Такие колеса проявят устойчивость в грязи, шины продемонстрируют отменное сцепление на обледенелой дороге или разгоряченном асфальте.

Для легковых автогиганты шинной промышленности с завидной регулярностью предлагают яркие новинки. Автошиины становятся все более прочными, надежными и долговечными. Колеса для зимы сохраняют свою эластичность при низких температурах, обеспечивают отменное сцепление на тонкой кромке льда или на скользком слое укатанного снега. Летняя резина от производителей из Европы, Азии и Америки отличается разнообразием рисунков протектора, ориентированных на существующие дорожные условия. Особым спросом пользуется всесезонная резина, совсем недавно вышедшая на автомобильный рынок. Колеса такого типа незаменимы для жителей местности с умеренным климатом, лишенным аномально жаркого лета и экстремально холодной зимы. Выбирая шины, стоит обращать внимание на конструкцию корда, состав резиновой смеси, наличие и тип водоотводящих каналов, параметры высоты и ширины профиля, поскольку все это и многое другое определяет качество колес.



Новости Днепра сегодня. События Днепра. Последние новости в Днепре,Днепропетровской области и Украине


  Эпиграф: «сли вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Владимир Высоцкий «Утренняя гимнастика», 1968 г.   26 апреля, т.е. в очередную годовщину аварии на ЧАЭС, и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун осчастливила тех граждан Украины, которые «много и тяжело работают», универсальным рецептом восстановления сил. В рамках, естественно, победного шествия медицинской реформы. Для чего дала на своей странице в ФБ: три целевых совета, ...

Кабинет министров Украины принял решение о внесении изменений в программу предоставления субсидий гражданам на оплату жилищно-коммунальных услуг с целью предотвращения случаев злоупотреблений и назначения государственной помощи людям, скрывающим свои доходы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров Украины. Как пишет РБК Украина, поскольку верификация людей, получающих субсидию выявила ряд системных проблем, теперь система субсидий будет социально справедливой. Теперь, как обещают в правительстве, государственную ...

Если у будущих абитуриентов возникают проблемы с получением ID-карты, то им необходимо обратиться в Государственной миграционной службы. Соответствующее разъяснение Министерства образования появилось в ответ на многочисленные звонки поступающих и их родителей по оформлению ID-карт для выпускников школ, которым этот документ нужен для дальнейшего поступления в вузы, сообщили в пресс-службе МОН, пишет УНИАН В Государственной миграционной службе по запросу МОН, информируют, что впервые паспорт гражданина Украины выдается не позднее чем через ...



Эвакуатор Киев, Украина – круглосуточно, дешево. Цена на услуги эвакуатора


Эвакуатор (Киев и область)

Недорого, круглосуточно

Приветствуем Вас на официальном сайте компании «Экспресс Эвакуатор», которая занимается предоставлением услуг эвакуатора (эвакуации автотранспорта), а также грузоперевозками.

Просто позвоните нам!

Эвакуатор (Киев и область) – это специальный транспорт, приспособленный для погрузки различных видов техники. Используют услуги эвакуатора в Киеве лишь в том случае, если нарушены правила парковки, случилась авария или дорожная поломка, которую невозможно устранить на месте и необходима транспортировка к СТО. Перевозка транспорта осуществляется методом погрузки, либо же, буксировки. Естественно, данным видом деятельности занимаются исключительно те, у кого есть автоэвакуатор и нужное оборудование. Мы работаем долгое время на рынке данных услуг и имеем штат профессионалов, умеющих справится с любой поставленной задачей.

Увидеть Экспресс Т технику и то как мы работаем можно в разделе наша техника .

К сожалению, услуги эвакуатора в Киеве являются неотъемлемой частью жизни автовладельцев столицы, потому, что на дороге могут случиться любые непредсказуемые ситуации, поломка, а чего хуже, ДТП, где эвакуатор будет Вам просто необходим. Большинство автомобилистов хотя бы раз, но нуждались в услугах эвакуатора. Зачастую водитель не помнит наизусть номера службы эвакуации, а также нигде не записывает их, что является одной из главных ошибок, ведь услуги эвакуатора могут понадобиться в самый непредсказуемый момент. Именно в такой момент на выручку приходит Интернет.

Обратившись в компанию Экспресс Т, Вы имеете уникальный шанс получить скидки на услуги эвакуатора (Киев и Украина) . В случае если эвакуация автомобилей будет выполняться далее, чем 300 км от Киева, то плата за вызов не взимается

Предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предоставляет наша фирма:

эвакуация автомобиля в любой точке Украины;

эвакуация автомобилей после ДТП;

эвакуация машин при помощи крана манипулятора;

эвакуация машины при помощи жесткой сцепки;

эвакуатор грузовой, с помощью которого можно перевозить спецтехнику весом до 20Т.

Просто позвоните диспетчеру!



ДОСТАВКА АВТО ИЗ США В УКРАИНУ


Аукцион IAAI (Insurance Auto Auction) – компания по реализации попавших в аварию транспортных средств. Аукцион занимается эффективной продажей битых автомобилей, мототехники и других видов транспорта с различной степенью повреждений, возвращая стоимость страховым компаниям, компаниям по прокату автомобилей и благотворительным учреждениям.

ПЕРЕЙТИ НА АУКЦИОН

Copart – один из лидеров в области аукционов по продаже подержанных транспортных средств всех видов. Автомобили, подвергшиеся страховому случаю, доставляются на аукционные площадки из различных отраслей – финансовых, страховых, банковских компаний и др. Здесь можно сделать покупку для бизнеса или личного пользования.

ПЕРЕЙТИ НА АУКЦИОН

Аукцион Manheim – крупнейший на всем Североамериканском континенте автомобильный аукцион. Он отличается от своих главных конкурентов - аукционов Copart и IAAI, тем, что является компанией закрытого типа. Чтобы просмотреть представленные лоты, необходим специальный доступ. Поскольку Manheim - лизинговый аукцион, большинство продаваемых на нем лотов – транспортные средства с пробегом, конфискованные за долги.

ПЕРЕЙТИ НА АУКЦИОН

Купить новый ВАЗ, Лада – предложения автосалонов ВАЗ, Лада. Цена на новый ВАЗ Lada 2018-2018, прайс-лист, продажа ВАЗ Lada, приобрести авто у официального дилера в Украине.


Российский автопром может порадовать отличным качеством своей продукции. Лада Приора, новая цена в Украине на которую относительно невысока, является комфортабельным и удобным автомобилем. Кроме того, по заявлению производителей, она обладает чрезвычайно высокой надежностью. Это является важным достоинством, ставящим ее в один ряд с иномарками аналогичного класса.

Совсем скоро появится Лада Приора нового выпуска в Украине. По информации, полученной от производителя, она будет очень функциональна, но унаследует немало опций от старших моделей. Многие автовладельцы смогли по достоинству оценить качественную механику и надежность старой версии Приоры.

Стоимость автомобиля Лада Приора 2015 пока не известна, но она будет существенно выше цены на такие модели, как Lada Granta или Kalina. Тому имеется множество причин: модернизированная трансмиссия, эргономичный салон, а также измененный кузов. Дизайн задней его части будет напоминать модель X-Ray. Определить, сколько стоит новая Приора в гривнах, довольно сложно. Все будет зависеть от влияния различных факторов. Многие эксперты склоняются к тому, что сумма будет сопоставима со стоимостью аналогичных машин импортного производства из этого же класса.

В автосалонах новую Приору купить можно не ранее середины 2015 года. Производитель на данный момент уже полностью осуществил переоборудование сборочного конвейера, на котором будет собираться модель. Предусматриваются различные акции на новую Приору, реализация которой на территории Украины начнется совсем скоро. Именно за счет этого АвтоВАЗ планирует увеличить продажи в текущем году. Новая Приора 2015 года, цена на которую станет известна в ближайшее время, будет иметь обновленный интерьер, а также внешне отличаться от предшественницы измененными бамперами и решеткой радиатора.



Volkswagen Polo Sedan - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля. Купить авто Volkswagen Polo Sedan в Украине - Автомаркет Autoua.net


Volkswagen Polo Sedan — один из лидеров в сегменте так называемых «бюджетных седанов» с момента появления модели в 2011 году на рынке. Построен на базе хэтчбека Volkswagen Poloпятого поколения, но помимо типа кузова отличается от исходника увеличенной с 2470 до 2553 мм колесной базой, линейкой двигателей, а также иными настройками подвески и рулевого управления. Прибавка межосевого расстояния положительно сказалась на пространстве в ногах задних пассажиров, кроме того объем багажника увеличился с 280 до 460 литров. Дорожный просвет составляет 163 мм.

В мае 2015 года Volkswagen представилрестайлинговый Поло Седан с измененными бамперами, новой светотехникой, решёткой радиатора, формой капота и расширенным списком опций. Затем произошли изменения и в моторной гамме — обновленная модель предлагается исключительно c четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, которые работают в паре с механическими, автоматической либо роботизированной коробками передач:

1.6 MPI мощностью 90 л.с. и максимальным крутящим моментом 155 Нм, сочетается с 5-ступенчатой «механикой». Разгон 0-100 км/ч — 11.2 секунды. Расход топлива в комбинированном цикле —5.7 л/100 км. 1.6 MPI мощностью 110 л.с. и максимальным крутящим моментом 155 Нм, сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом». В первом случае разгон 0-100 км/ч занимает 10.4 секунды, а расход в комбинированном цикле составляет 5.8 л/100 км. Седан с АКПП разгоняется до «сотни» за 11.7 секунды и расходует в среднем 5.9 л/100 км. 1.4 TSI мощностью 125 л.с. и максимальным крутящим моментом 200 Нм, сочетается с 6-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатым «роботом» DSG. В обоих случаях разгон 0-100 км/ч занимает 9 секунд, а расход топлива в комбинированном цикле равен 5.7 л/100 км.

Поло Седан доступен в комплектациях Life (для корпоративных клиентов), Trendline, Comfortline и Highline. В базовом исполнении установлены фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, регулируемое по высоте водительское кресло, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер и центральный замок. Рулевая колонка регулируется по наклону и вылету, а в багажнике находится полноразмерное запасное колесо.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru