Поиск по сайту
Новости

Экскурсии на Пхукете и цены 2018 | Тайские сказки о Пхукете (Phuket) и Таиланде (Thailand)

Опубликовано: 24.10.2017


Экскурсии на Пхукете представлены во всевозможных вариантах. Туры на соседние острова порадуют любителей белого песка, как в рекламе Баунти, чистейшего моря и плавания с маской среди разноцветных рыб и развесистых кораллов. Материковые экскурсии подойдут искателям приключений и активным путешественникам. Есть отдельные поездки для всей семьи, которые понравятся детям. Если не хотите далеко уезжать из своего отеля, выбирайте обзорные экскурсии по Пхукету с посещением парков, храмов , музеев , смотровых площадок . А чтобы не заскучать на пляже, отправляйтесь кататься на квадроциклах , летать по канатам среди джунглейили погружаться с аквалангом . Отдых на Пхукете в ваших руках!

Одна из популярных экскурсий на острове Пхукет называется "11 островов" или "4 Жемчужины Андамана". Во время тура на 1 или 2 дня вы посетите самые лучшие острова: Джеймса Бонда, Пхи Пхи, бухту Пханг Нга и многие другие. Вас ждёт насыщенная программа экскурсии с острова Пхукет, отзывы на неё всегда положительные. Кроме того, у нас есть стандартная экскурсия с Пхукета на Пхи Пхи по низким ценам. Вы можете выбрать путешествие на катере или пароме, что подойдёт беременным.

Одно из наших лучших предложений — экскурсия с Пхукета на Симиланские острова. Вас ждут знаменитая гора Парус, белые пляжи, лазурное море и снорклинг. А если повезёт, вы увидите черепах. При желании можно остаться ночевать в палатках или бунгало. Ощутите всю незабываемую атмосферу необитаемых островов!



Сколько стоит поесть в Тайланде, на Пхукете в 2017 году


Будучи одним из самых развитых курортов Тайланда, остров Пхукет имеет отлично налаженную систему питания.

Здесь работают роскошные рестораны, простенькие кафе, фаст-фуды, небольшие кафешки на улице, а при желании съесть что-нибудь вкусненькое вы всегда сможете в обычных тайских «макашницах».

Сколько стоит поесть в Тайланде (в частности, на Пхукете) в 2017 году, напрямую зависит от того, какому заведению вы отдадите предпочтение. Самое дешевое питание предлагают кафе в тайском стиле, большую часть меню которых составляют недорогие блюда региональной кухни.

На Пхукете не составит труда найти рестораны с итальянской, японской, китайской, международной и даже русской кухней. Вот только последняя, к сожалению, относиться к одной из самых дорогих. Там порция обыкновенных пельменей обойдется примерно в 200 бат, притом, что в других заведениях на эту сумму можно съесть полноценный обед или даже покушать вдвоем.

Рынки Пхукета

В поисках места, где можно недорого поесть на Пхукете, обратите внимание на изобилие продуктов на местных рынках. Посетив один из таких «маркетов» (так их называют в Тайланде), вы сможете приобрести и свежие фрукты с овощами, и уже готовые блюда.

Здесь вам предложат недорого покушать курицу, рыбу, шашлычки, сосиски, морепродукты, пад тай, рис в ассортименте, напитки и это далеко не все меню. Большая часть рынков работает в Пхукет-тауне, но в некоторые дни они открывают свои палатки на самых популярных пляжах острова.

Лучше всего посещать ночные рынки , они начинают работать с 5-6 часов вечера и примерно до полуночи, параллельно превращаясь в одно из самых оживленных мест острова. Вам будет достаточно 80-150 бат, чтобы наесться от души. Обратите внимание, что тайская еда довольно острая, поэтому не забывайте просить «ноу спайси» и тогда вашему желудку будет гораздо проще справиться с новыми продуктами.



Тайланд в феврале, отдых в Тайланде в феврале, туры и путевки в Тайланд в феврале, цены на отдых в Тайланде в феврале


Перелет 8 часов 45 минут

Местное время опережает московское на 4 часа

По местным меркам февраль принадлежит к прохладному времени года. Что для тайцев холод? Среднедневная температура воздуха 22–30 °C, температура воды около 25 °C. Граждане России же о таком феврале могут только мечтать. Компания «Санрайз тур» предлагает покинуть снега и морозы на несколько дней и поселиться на берегу изумрудного моря. Отдых в Таиланде в феврале понравится всем без исключения, ведь конец зимы в этом солнечном королевстве прекрасно подходит для совершения как пляжных, так и экскурсионных туров. Сезон дождей давно позади, а невыносимая мартовская жара еще не началась. Февраль — то самое межсезонье, которое принято называть бархатным. Что такое тур в Таиланд в феврале — это уникальная возможность сменить привычные сугробы и шубы на белоснежный песок и купальный костюм. Вас встретят бесконечное изумрудное море, буйная тропическая растительность, комфортабельные отели и экзотика Таиланда. Вы окунетесь в другой, непривычный мир, узнаете много нового и интересного о культуре и обычаях жителей королевства. Все это оставит в душе неизгладимое впечатление.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Путевки в Тайланд в феврале

Сказочные острова беспрестанно манят своей красотой, а путевки в Таиланд в феврале стоят не так дорого, как в другие месяцы года. Это объясняется тем, что количество туристов, желающих посетить страну, сокращается. Большой наплыв отдыхающих наблюдается в декабре и январе. Люди приезжают на курорты Таиланда, чтобы провести Новый год и Рождество. Таким образом, у вас есть прекрасная возможность отдохнуть шикарно, но недорого. Приехав в Таиланд, вы будете приятно удивлены сервисом, который предлагается в отелях, ресторанах и многочисленных развлекательных заведениях. Индустрия туризма в стране активно развивается, и тайцы делают все возможное, чтобы привлечь отдыхающих на свои пляжи и обеспечить им там комфортное пребывание.

Туры по месяцам



Сколько стоит отдых на Пхукете


Пхукет – это остров, расположенный на западном побережье Таиланда в Андаманском море, являющимся частью Индийского океана. Остров имеет многовековую историю. Его первое упоминание восходит аж ко II веку. Он служил перевалочным пунктом при морском переходе из Индии в Китай.

Главное достоинство Пхукета – это море и природные красоты. Второе – разнообразие отелей, гестхаусов на любой вкус и кошелек. Музеи и исторические достопримечательности помогут не только расслабиться, но и наполниться знаниями. Огромное количество развлечений, от детских аттракционов до полулегальных секс-шоу, а еще шопинг, еда, массаж, экскурсии и многое-многое другое.

Главными статьями расходов в поездке на Пхукет являются перелет и проживание. Сэкономить на первом получится только в том случае, если вы летите самостоятельно и сами приобретаете билеты. В пакетном туре уже все включено и основным удорожающим фактором будет уровень проживания.

Проживание

Сколько стоит отель на Пхукете – вопрос риторический. Если вы покупаете тур в 2-3* отель, то не ожидайте пятизвездочного сервиса. Посмотрите на таблицу и почувствуйте разницу.

— 4-5* 2-3* Цена в сутки От 1000 бат От 300 бат Завтрак Шведский стол с хорошим выбором блюд,

входит в стоимость

Очень скромный,

входит в стоимость

Развлечения Анимация, спортивные программы,

детский клуб и многое другое

Все развлечения за пределами отеля Бассейн Есть, как минимум один Обычно нет Номер Большой Маленький Удобства в номере Санузел, фен, телевизор,

холодильник, кондиционер

Душ, туалет, возможно телевизор

и вентилятор

Больше информации об отелях и ценах:

В дешевом отеле вам еще может встретиться обшарпанная обстановка, старая мебель, неработающая сантехника и другие «удобства». Выбирайте в этом случае новый отель или недавно прошедший реновацию. Такой уровень подойдет скорее тем, кто приехал на Пхукет «дикарем» и использует отель только для сна или в качестве перевалочного пункта.



Когда лучше ехать в Таиланд? Отдых зимой, летом и в сезон дождей


Задумывался ли кто-нибудь над вопросом: «А далеко ли до рая?» Как ни парадоксально это может прозвучать, но очень недалеко. 9 часов полета в комфортабельном авиалайнере и немногом более 7 тысяч километров. Рай находится в Таиланде.

Эта страна привлекала раньше, и будет привлекать в дальнейшем огромное количество туристов, которые оказываются в совершенно ином измерении. Главное решить когда ехать в Таиланд . Здесь круглый год солнце, море неправдоподобно голубого цвета, а природа вокруг играет всеми оттенками зеленого. Все призывает погрузиться в блаженство.

Но прежде чем туда отправиться, надо выбрать время для путешествия. Дело в том, что в Тайланде природные условия можно условно разделить на три сезона: зиму, лето и сезон дождей.

Что же касается температуры воздуха – она стабильно держится приблизительно на одном уровне, позволяя туристам выбрать наиболее подходящее для себя время.

Отдых в Таиланде зимой

Зима в Таиланде – во многом понятие условное. Начинается она в октябре и длится до февраля. Для туристов это лучшее время для отдыха. Зимой погода в Таиланде просто идеальная. Январь встречает отдыхающих нежаркой погодой.

С точки зрения местных жителей в этом месяце весьма прохладно: зимой в северных районах Тайланда температура воздуха понижается до +20°+26°С , правда, на побережье этого не заметно. Там стабильно держится +30°С. Примерно такая же и температура воды, в которой так приятно искупаться, зная, что дома стоят морозы. Отзывы об отдыхе в Таиланде зимой всегда только положительные.

Такие особенности климата привлекают туристов для проведения здесь рождественских и новогодних праздников. В это время в Таиланде настолько много всевозможных празднеств и фестивалей, что в некоторых местах (в частности, на Пхукете) их может проходить одновременно несколько. В других же местах один праздник плавно перетекает в другой.

Конечно же, наиболее привлекательными в это время года выглядят прибрежные курорты Андаманского моря и Сиамского залива: Пхукет, Краби, Пхи-Пхи, Паттайя, Ко Чанг. Как раз сюда и идет основной наплыв туристов. И хотя цены на проживание в это время сильно не поднимаются, но все лучшие места давно уже заказаны. Для большего привлечения отдыхающих в страну в гостиницах и магазинах действуют различные скидки и акции.



В Тайланд самостоятельно - путешествие с пошаговой инструкцией


В этой стране можно найти множество сувениров в подарок родным и близким. Всевозможные статуэтки Будды и азиатских богов, магниты и брелки в виде слоников, а также разнообразные амулеты, шкатулки и подсвечники… Чего только нет в магазинах и лавочках королевства улыбок. К популярным покупкам также относятся тайские монеты, ручки и наклейки с государственной символикой, коллекционные модели кораблей, автомобилей и мотоциклов.

Сувениры здесь стоят не очень дорого, а при покупке нескольких подарков стоит поторговаться, чтобы продавец сделал большую скидку.

Помимо типичных «безделушек», из Таиланда можно привезти местную косметику на основе кокосового молока и масла, народных трав и других натуральных компонентов. Среди туристов довольно популярны бальзамы, кремы, шампуни и скрабы. Также хорошим подарком может стать лечебный бальзам, настойка или чай, которых здесь превеликое множество.

Бывалые туристы привозят из Тая экзотические фрукты. Свежие ананасы и манго, кокосы и персики, папайя и маракуйя, авокадо и карамбола, а также лайм и сахарные яблоки безусловно порадуют как детей, так и взрослых.

Наконец, отсюда можно привезти и очень полезный подарок, например, ноутбук, смартфон или камеру. Электронные товары стоят здесь на 25-30 % дешевле, чем в России и СНГ, а новинки выходят в продажу раньше, чем у нас. Узнайте, что привезти из Тайландатакого, что напоминало о чудесном отдыхе ещё долгое время, а также интересные факты о сувенирах, одежде, о покупках в целом и о том, что запрещено вывозить из Таиланда.

Если Вы будете знать основные фразы на тайском языке , то сможете намного лучше торговаться, продавцы более охотно будут делать скидки иностранцу, который хотя бы пытается говорить на их языке. Даже если Вы будете произносить слова с некоторыми ошибками, то это всё-равно радушно воспримется тайцами.



Цены на Пхукете


Мото-такси в черте Пхукет Тауна стоит от 20 до 80 бат (в зависимости от расстояния). Прокатиться 1-2 км - это 20 бат, а от старого автовокзала или магазина Робинсон до Теско Лотоса (5-6 км) - 60 бат. Т.е. практически также, как и на других курортах Таиланда. Лучше выбирать мототакси, которые едут в нужном вам направлении, а не те, что стоят на стоянке, поскольку в последнем случае они поросят на 20 бат дороже, т.к. им придётся ехать в оба конца - везти вас, а потом возвращаться на стоянку.

Аренда мотобайковстоит 200 бат в сутки и от 3000 бат в месяц, машин - от 800 бат в день. Это средние цены по стране.

Цена на Пхукете на отели, гестхаусы, дома и кондо

И здесь картина не такая ужасная,

как можно услышать. Цены на отели и гестхаусы лишь немногим выше. Но это если лень искать недорогие варианты. При желании можно снять номер в тайском гесте за 2000 бат в месяц (см. фото). И таких предложений масса, только находятся они вдали от туристических мест и пляжа. Тот дом, что на фото, расположен в 5 минутах езды от нового автобусного терминала (откуда отправляется транспорт до Бангкока и других городов). Конечно, номер скромный - вентилятор на потолке, кровать, туалет, душ с холодной водой и всё. Плюс общие стиральные машины (опускаете в неё 20 бат и она вам выстирает всю одежду и постельное бельё) и ворота, которые открываются только электронным ключом (так что можно не беспокоится о сохранности своего мотобайка). Кстати, цена в 2000 бат была озвучена 5 января - в самый пик высокого сезона, когда в некоторых отелях цены на жильё подскакивают. Если кому нужно, то можем дать точный адрес и как туда доехать.

Если же рассматривать средние цены на острове Пхукет на гостиницы и гестхаусы, то стоит рассчитывать на 300 бат в сутки (3500-4000 в месяц) за номер с вентилятором и 450-600 бат в день (4500-6000 в месяц) - за кондиционер, горячую воду и интернет (очень часто имеется ещё и холодильник с телевизором). И что же здесь дорогого? Некоторые такие отели и гесты описаны на нашем сайте.

На Пхукете также очень популярно жить в так называемых деревнях. Это поселки коттеджного типа, где расположено 50-100 одно-двухэтажных отдельно стоящих домов, обычно имеется общий бассейна на территории. Домик с кухней и одной спальней стоит 6500-8000 бат в месяц, с двумя спальнями - от 10 000 бат. Двухэтажный (там обычно три спальни) - от 15 000.



Как покупать туры в Таиланд.


Итак, вы собрались в одну из самых интересных и экзотических стран мира. Поехать туда не намного сложнее, чем, например, в Турцию или Египет, но все-таки есть своя специфика, владея которой, Вы сможете получить максимум от поездки.

Когда и на сколько можно поехать.

Не верьте тем агентствам, которые говорят, что в Таиланд можно полететь только на 10 дней или на неделю. Или, что это можно сделать только с ноября по март. Вранье это. Из Москвы рейсы в Бангкок летают почти каждый день. То есть, можно разработать любой индивидуальный тур, с продолжительностью от одного дня до бесконечности. Конечно, это будет стоить дороже, чем групповые программы, но, во-первых, не настолько и дороже (процентов 10-20, если брать тур заранее), а во-вторых, дает вам полную возможность регулировать сроки и продолжительность поездки. Правда, чартарные программы осуществляются как раз в период в ноября по март, как правило, но это не повод отказываться от поездки в августе, например. Кстати, в августе стоимость двух недель в Таиланде может быть такой же, как и двух недель в Турции. Только бронировать тур лучше еще в мае-июне, так как с билетами на регулярные рейсы очень не просто бывает.

Стоимость поездки.

Большую часть стоимости поездки составлет авиаперелет из России в Таиланд. Все остальное уже значительно дешевле, из-за чего, например, разница между стоимостью тура в трехзвездочные гостиницы и четерех при аналогичных программах отличается незначительно - процентов на 10-15. Значительно повысить стоимость могут внутренние перелеты. Собственно говоря, они и определяют разницу в ценах между отдыхом в одном регионе и нескольких. В случае с несколькими стоимость увеличивается примерно на 100-120 USD на человека на каждый перелет. Гостиницы же всезде стоят примерно одинаково. Программы на 10 и 14 дней обычно по стоимости отличаются совсем немного, так что выгоднее ехать всегда на 14.



Туры в Турцию на Новый год 2018 Новогодние путевки в Турцию. Встретить и отметить НГ в Турции


Новый год в Турции 2018 год

Турция — новогодние путевки, самый лучший досуг

Новый год — это период счастья, волшебства и особой атмосферы. Вполне закономерно, что именно в это время у турфирм все офисы переполнены желающими заказать для себя праздник. И в перечне наиболее популярных стран, Турция занимает лидирующую позицию. Здесь есть возможность организовать для себя отпуск, который ждали целый год, чтобы отдохнуть от работы и хотя бы на какое-то время ощутить праздник. Заказать тур на новогодние праздники это способ сделать подарок не себе одному, но и своим близким, ведь Турция — превосходное место для отдыха с детьми. В этом государстве огромное количество подходящих мест для чудесного новогоднего отдыха, бары и рестораны для того, чтобы попробовать блюда местной кухни и выпить бокал традиционного пенящегося напитка под бой часов, и множество памятников культуры для организации интересного времяпрепровождения.

Турция — праздничная программа туров на зимние праздники

Забронировать путевку на зимние каникулы на эти курорты стремятся все любители заграничных путешествий, весьма актуален такой отдых для путешественников из России. Причину легко объяснить: Турция — сосредоточие положительных эмоций, удачная возможность познакомиться с аутентичной культурой чужой страны. У туристов будет шанс наблюдать непривычное празднование встречи Нового года и ощутить себя частью праздника другой страны, или случайно встретить своих земляков. Турция — это страна, в которой есть разные способы досуга: веселый хаос в столице и ужин в дорогом, элитном ресторане или мир и покой в уютном коттедже и автобусный новогодний тур в провинцию.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru