Поиск по сайту
Новости

Поселок таунхаусов в подмосковье Бристоль - официальный сайт: коттеджи, готовые таунхаусы, квадрохаусы, дуплексы

Опубликовано: 23.10.2017


Что такое английский стиль? Манера поведения, система ценностей, вековые традиции? Безусловно, да, но не только. Это и среда обитания — не просто дом, а возможность жить, общаться, отдыхать в едином согласованном пространстве. Но, как говорил Шерлок Холмс: «Факты, факты, факты!» — и мы приглашаем взглянуть на жилье в поселке таунхаусов Бристоль поближе.

Не проехав по Киевскому шоссе и 10 км, вы попадете в поселок таунхаусов, выполненный в истинно британском стиле — с отличной экологией, безупречными коммуникациями, надежной охраной и респектабельными соседями.


Таунхаус: квартира на загородной вилле

Таунхаусы в Подмосковье  — это фешенебельные двухэтажные здания, разделенные на блоки, с аккуратными крылечками, местами для парковки и небольшими участками для барбекю или розария. Зайдя же внутрь готового таунхауса, увидим комфортабельные квартиры: снизу — прихожая, гостиная и кухня, наверху — спальни с гардеробной и санузлом. Можно позволить себе сауну и даже бассейн — удовольствие, доступное лишь в особняке. А при желании и добавить еще 20–40м2 — если достроить мансарду для каминного зала или бильярдной.


Квадрохаус: квартет союзников

Преимущество этого жилья — столь чтимая в Англии приватность. Дом состоит всего из четырех секций, и соседи, выбрав, как и вы, таунхаусы, заведомо адекватны по жизненным принципам. Здесь больше спален, есть терраса. И все остальные достоинства, которыми снабжены таунхаусы на Киевском шоссе — централизованные коммуникации, автономное отопление, интернет — вам также придутся по душе. Площадь участков позволяет устроить общую детскую площадку, хотя каруселей для малышей в поселке и так немало.


Дуплекс: фамильное гнездо

Родители и их взрослые дети или близкие друзья — самые частые покупатели двухсекционных домов - дуплексовна Киевском шоссе. С таким особняком мало что сравнится, поскольку именно дуплекс помогает сберечь мир в отношениях: здесь, с одной стороны, гарантирована обособленность, с другой — совместный досуг. Комнаты и подсобные помещения весьма просторны, а к спальне хозяев примыкают отдельные гардеробная и санузел. Как правило, участки в дуплексах объединяют, формируя ландшафтный дизайн с барбекю, беседками, игровыми зонами.


Коттедж: My house is my castle

Жизнь по своим правилам — так можно охарактеризовать наши коттеджи на Киевском шоссе . При этом индивидуальность их исполнения — а мы предлагаем не менее десяти вариантов — целиком соответствует архитектурной концепции поселка Бристоль. Полная приватность, внушительный участок, продуманная планировка, где каждая комната сопровождается санузлом и гардеробной — все это делает проживание в коттедже на Киевском шоссе достойным людей, сделавших выбор в пользу Bristol style. Ведь именно личность ценится здесь превыше всего.



Новые таунхаусы от застройщика


Продажа таунхаусов по Москве и всей области ведется полным ходом, и купить таунхаус – задача не из легких. Количество предложений на рынке недвижимости растет из-за популярности такого вида жилья. Таунхаусы , цена которых сопоставима с квартирой в Москве , намного просторнее и уютнее, чем наши привычные двушки и трешки, к тому же, обладают собственным двориком. И когда перед семьей встает вопрос о покупке нового жилья -многие останавливают свой выбор именно на этой категории жилья. Если Вы желаете приобрести комфортный и уютный таунхаус в поселке, «Северная Слобода» готова воплотить все Ваши самые смелые желания и мечты. Мы предлагаем приобрести уже готовые дома со всеми необходимыми удобствами и коммуникациями.

Кроме того, поселок таунхаусов– это целый мир. Мы уже давно забыли, что такое знать соседей по имени и ходить в гости, праздновать дни рожденья всем двором. Здесь же царит атмосфера дружелюбия - все друг друга знают. Именно в семейном теплом кругу будут рождаться самые теплые и приятные моменты в жизни. Это изумительный по красоте поселок ! «Северная Слобода» – идеальная возможность совместить загородный образ жизни, при этом оставаясь в Москве .

При ближайшем же рассмотрении оказывается, что удачно купить готовый таунхаусот застройщика рядом с Москвой не так уж и просто. Наш поселок расположен в километре от МКАД, рядом с прекрасной развязкой, так что в Москву всегда можно проехать без пробок. Купить новый таунхаус в нашем поселке - значит получить транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаге от жилого комплекса .

Таунхаусы бизнес классав поселке «Северная Слобода» полностью готовы к проживанию. Вам останется только подписать документы, и уже можно заселяться. У нас вы получите и удобное расположение, и отличные планировки, и монолитные строения, и прекрасных соседей и, что самое важное, доступные цены.

Как уже упоминалось выше, поселок таунхаусов«Северная Слобода» , находится рядом с великолепной транспортной развязкой. Вы с комфортом и без пробок сможете добираться до дома, как по Дмитровскому так и по Алтуфьевскому шоссе.

Жилой комплекс расположен в чистой экологической зоне. Рядом находится великолепная природоохраняемая территория. Поселок "Северная слобода" - отличное место для жизни и отдыха, сочетающее в себе красоту, элитность жилья и безопасность.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru