Поиск по сайту
Новости

Купить бтр-80 с военного хранения.

Опубликовано: 23.10.2017


Описание

Необходимы права тракториста машиниста категории АIV(А4)

Данная техника прошла установленную законом процедуру демилитаризации и получила заводской индекс ГАЗ-5903.

Чтобы купить БТР 80 полезно будет ознакомится с особенностями данной машины. БТР-80 продолжил конструктивный ряд БТР 60и БТР 70 . С 1986 года модель была запущенна в серийное производство. Корпус бронетранспортера устроен по общему принципу предшественников и состоит из: отделения управления, десантного и моторно-трансмиссионного отделов. Корпус техники абсолютно закрыт и герметичен, изготовлен из катаных броневых листов. 

Сделан корпус из стали, и выполнен таким образом, чтобы защитить десантников от пуль из стрелкового оружия. Отделение управления имеет места для водителя и командира, в распоряжении которых находятся перископические приборы наблюдения. Далее размещены одноместные места пехотинца десанта и стрелка пулеметной установки. БТР 80 оснащен пулеметными и гранатными установками, а также осветителем ОУ-3ГА2М для стрельбы в ночное время суток. Вдоль оси корпуса машины расположены два сидения, на которых располагаются шесть мотострелков.

Борт корпуса имеет семь амбразур позволяющих осуществлять стрельбу прямо изнутри, причем это можно делать и в зараженной местности, так как благодаря фильтровентиляционной установки, которая создает в корпусе противодавление. Крыша корпуса имеет два люка, кроме того по бокам бронетранспортера расположены двустворчатые двери для посадки десанта, которая может производится даже при движении машины. Причиной особой устойчивости БТР 80 в бою стило использование в нем дизельного двигателя КамАЗ-7403, который имеет восемь цилиндров,жидкостное охлаждение и турбокомпрессорный наддув. Его максимальная мощность достигает 260 л.с.. В 1993 году эти бронетранспортеры стали выпускать с ЯМЗ-238М2 мощностью 240 л.с.. Он расположен в кормовой части, в моторно-трансмиссионном отделении и изготовлен как единый блок соединенный со сцеплением и коробкой передач.



Учебные Курсы — Волжский Учебный Центр


В нашем учебном центре Вы можете пройти профессиональную подготовку, аттестацию и переподготовку по востребованным рабочим профессиям с получением допусков на работу с отметкой надзорных органов.

Согласно ФЗ «Об образовании» обучение осуществляется на основании лицензии, выданной Комитетом образования и науки Волгоградской области. На основании ФЗ «О промышленной безопасности» предаттестационная подготовка руководителей и специалистов ведется в соответствии со свидетельствами об аккредитации, выданной Единой системой соответствия на объектах, подконтрольных Ростехнадзору.

Мы сотрудничаем с  квалифицированными преподавателями, которые обладают богатыми теоретическими знаниями и большим производственным опытом. Особое внимание администрацией уделено учебно-материальной базе. Учебный центр имеет оборудованные технические кабинеты, наглядные пособия, технические средства обучения.

ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!  Если у Вас нет никакой профессии рабочего, нет документа о профессиональном образовании или о профессиональном обучении, то Вам надо пройти обучение по программе профессиональной подготовки. Если Вы ранее приобретали профессию или получали профессиональное образование, то Вам надо пройти обучение, по программе профессиональной переподготовки.

Программа профессиональной подготовки  — обучение лиц, ранее не имевших профессии рабочего.
Программа переподготовки  — обучение лиц, уже имеющих профессию рабочего (машинист экскаватора, машинист бульдозера, водитель вездехода, тракторист и т.п.).
Программа повышения квалификации  — обучение лиц, уже имеющих профессию рабочего, в целях последовательного совершенствования профессиональных знаний, умений и навыков по имеющейся профессии.


© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru