Поиск по сайту
Новости

Молитва в День святого Николая: на удачу, замужество и изменение судьбы

  1. Молитва святому Николаю: как подготовиться
  2. Молитва Святому Николаю на смену судьбы
  3. Молитва в День святого Николая на везение
  4. Молитва Святому Николаю о замужестве

Для большинства молодых людей День святого Николая - это лишь очередное праздник, который приближает нас к Новому году. Для детей - это торжество, когда они получают подарки . Но бля многих верующих людей День святого Николая - это очень важное религиозный праздник. Многие из них верят, что если 19 декабря прочитать специальную молитву Николаю Чудотворцу, то можно получить желательно .

А список здесь достаточно велик. Молитвы на День святого Николая можно читать на удачу, изменение судьбы, исполнения желаний, замужество.

Молитвы на День святого Николая можно читать на удачу, изменение судьбы, исполнения желаний, замужество

Икона святого Николая

Святой Николай, или Николай Чудотворец, как его принято называть в церкви, считается одним из самых почитаемых святых в религии, поэтому перед тем, как просить у него что-то, нужно подготовиться. Иначе все ваши молитвы пройдут зря.

Молитва святому Николаю: как подготовиться

Как мы уже сказали, перед тем, как попросить что-то у святого, нужно пройти несколько этапов подготовки. Это не сложно, но тем не менее очень важно.

Сначала вы должны посетить церковь, помолиться там и причаститься. Кроме этого, считается, что если вы не придерживались строгого недельного поста, то Николай Чудотворец вам не поможет. Ведь посты - это очень важно в религии.

После всего этого уже можно молиться. Делать это желательно в безлюдном месте, где вам никто не помешает, и вы сможете сосредоточиться на своей просьбе.

Далее мы напишем для вас молитвы на День святого Николая, которые могут помочь вам.

Молитва Святому Николаю на смену судьбы

"О, Всесвятой Николай, угодник преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбях быстрый помощнику! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога дарил мы оставление всех моих грехов, елико согрешил от юности моей, во всем житии моему, делом, словом, помышлением и всеми моими чувстви и под конец души моей помози мы окаянному, умоли Господа Бога, всей твари Содетель, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святого Духа, и твое милостиво предстательство , н ни и присно и во веки веков. Аминь "

Молитва в День святого Николая на везение

"Большой угодник и Святитель Божий Николай, помощник и учитель всех, кто с искренним молением прибегает к твоей помощи. Ты помогал тем, которые к тебе обращались, помоги и мне во всех трудностях и потребностях жизни моей. Когда придет волна, где сила моя заболел , трудности, становятся на дороге жизни моей великоваты для меня, ты, угодник Божий, подай мне на помощь твою руку и стань мне на охрану, как становился всегда тем, что в трудностях и опасностях помнили о тебе. Благослови меня святительские твоей рукой, наступил на тропу добру, запали во мне веру непохы ну и моли Христа Бога, о спасении души моей. Аминь "

Аминь

Открытка с Днем святого Николая

Считается, что говорить эту молитву надо исключительно на коленях перед иконой святого. Многие люди говорят, что, если делать это регулярно и перед важными и сложными делами, это действительно помогает.

Молитва Святому Николаю о замужестве

"О, всесвятый Николая, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбях быстрый помощниче! Помози мне грешному и унылому в этом этой жизни, умоли Господа Бога дароваты мы оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моей, во всей жизни моему, делом, словом, помышлениями и всеми моими чувствы, и по выходе души моей помози мы окаянному, умоли Господа Бога, всей твари Творца, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения; так всегда Отца и Сына и Святого Духа, и твое милостивное покровительство, ныне и присно и во веки веков. Аминь "

Теперь вы знаете все важнейшие молитвы на День святого Николая, возможно это поможет вам в праздник .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru