Поиск по сайту
Новости

Парад хитов от ТИК

15 ноября Киевский Дворец Спорта вздрогнул от энергетики выступления группы ТИК, когда каждая песня была хитом, ярко встречалась залом и вызвала бурные эмоции!

Презентация нового свадебного альбома группы ТИК стала настоящим праздником украинской песни. Дуэтное выполнения нескольких лирических песен с Ириной Билык стало ярким дополнением вечера. Сложно выделить какую-то режиссуру концерта, кульминации, ведь поет только хиты, которые узнаваемы с первых аккордов, зал был полностью послушен воле исполнителя, и уже не было необходимости в продуманности посидовности песен.

После такой яркой встречи с тиком, остались яркие и разноцветные впечатление.

Концерт - провокация - в песнях «Старший сержант», «Гуляй - веселись, пока Витька при власти», «Сосюра» и Украинская народная срамная «Ой пойду я на гору крутую, спою себе песню тихую», которую уже традиционно для концертов ТИК, выполняли всем залом.

Концерт - воплощение украинской свадебной, святоковои гостеприимства и драйва, с польками и «семь-сорок», такая взрывная смесь украинского мелодики и ритмов.

Концерт юмора, с посвящением песни «Ой черные очки» готам и эмо, и песней «Сирожиного Пирожине», что зал просил воконуваты еще дважды в течение вечера.

Концерт лирических песен, в котором проявились все главные образы украинской культуры - песни мамы, о школьной учительнице, о неразделенной любви.

Стоит отметить особую конструкцию сцены из видео панелями и освещения, которого ожидали от фольк-панкового группы. В зале царила атмосфера свадебного настроения и бодрых танцев, создана настоящими профессионалами украинского шоу-бизнеса.

ТИК еще раз продемонстрировал нам неиссякаемую энергетику и лиричность, а зрители - свою любовь и привязанность, трижды вызвав группу на бис!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru