Поиск по сайту
Новости

Житомир.info | ПриватБанк адаптировал PlanetAvto для мобильников

ПриватБанк адаптировал версию популярного онлайн-автосалона planetavto.com.ua для мобильных телефонов. Об этом сообщил в корпоративном блоге банка в Facebook руководитель Бизнеса Потребительское кредитование ПриватБанка Андрей Ковтун. Теперь выбрать себе доступный по цене автомобиль, принять участие в аукционе конфискованных авто, или подать заявку на авто кредит с мобильного телефона стало еще удобнее.

«Мы обратили внимание, что на наш сайт по продаже автомобилей 12% пользователей заходят с мобильных телефонов. Заходить на стандартный веб-сайт с телефона не очень удобно, поэтому мы решили адаптировать его под мобильники », - отметил Андрей Ковтун.

В мобильной версии автопортала доступны все сервисы десктопной версии сайта. Здесь можно выбрать доступное по цене авто практически в любом городе Украины, как среди новых авто, так и конфискованных автомобилей и выставленных на продажу банком и его клиентами. Для участия в аукционе на старые авто достаточно указать свое имя и контактный телефон, по которому сотрудники банка свяжутся с покупателем для регистрации в открытых торгах.

Подать заявку на оформление кредита при покупке автомобиля на сайте можно всего за два клика, кроме того, оформить рассрочку на сумму до 20 000 гривен можно за 5 минут прямо на авто-площадках банка с помощью сервиса «Оплата частями», оплатив первый платеж пластиковой карточкой банка.

Также с помощью онлайн-автосалона можно выставить на продажу свой автомобиль, воспользовавшись простой формой заявки на продажу автомобиля. Сегодня на сайте доступно более 1700 автомобилей самых популярных марок легковых автомобилей и коммерческой автотехники. Ежедневно сайтом пользуются более 2 тысяч посетителей, а ежемесячно через автосалон продается более 300 автомобилей.

Житомирское региональное управление ПриватБанка обслуживает 500 000 счетов индивидуальных клиентов, 5944 корпоративных клиентов.

В Житомирской области работает 75 отделений, 214 банкоматов, 218 терминалов самообслуживания.

ПриватБанк - крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. В 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка: privatbank.ua .

Пресс-служба ПриватБанка

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru