Поиск по сайту
Новости

Военные из Ровенской области пострадали в ДТП на Львовщине

  1. Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 декабря в 3.10 ночи на автодороге Львов - Краковец в...

Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 декабря в 3.10 ночи на автодороге Львов - Краковец в поселке Ивано-Франково Яворивского района на Львовщине.

43-летний киевлянин, управляя автобусом «Неоплан» международного рейса Днепр - Згожелец (Польша) ехал в направлении Львова. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем «Вольво» под управлением 23-летнего жителя Волынской области.

От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки, 21-летний житель Харьковщины, 22-летний житель Сумщины и 26-летний житель Ровенской области, скончались на месте происшествия. Еще двух пассажиров «Вольво», 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, с телесными повреждениями доставили в больницу.

На момент автозиткнення в автобусе находились водитель и 67 пассажиров, из них никто не пострадал.

Водителя «Неоплан» задержан. По факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет без права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование, назначены экспертизы, сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Национальная академия сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного сообщает на своей странице в фейсбуке, что в этом ДТП на Львовщине погибли военнослужащие военной службы по контракту 184-го Учебного центра Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного солдаты Назарий Пастерук, Виктор транковых и Константин Прядеин.

Руководство Национальной академии сухопутных войск, командование и личный состав 184-го Учебного центра выражает искренние соболезнования семьям погибших.

Сообщает своей НОВОСТИ В РЕДАКЦИЮ "br>: Тел. / Viber / Telegram: +380673625686

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru