Поиск по сайту
Новости

Львовская милиция представляет гаджет для суперсилы

Полиция Львова использовать для работы новое мобильное приложение My Pol.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

С 22 ноября для лучшей связи жителей Львова и области будет работать новый бесплатное приложение My Pol, который должен ускорить реагирование правоохранительных органов на вызовы и оптимизировать работу полиции.

"Для раскрытия преступления чрезвычайно важна первичная информация, которая поступает в полицию и которой пользуется патрульная полиции, следственно-оперативные группы - от этого зависит каким образом они будут реагировать и как быстро раскроют преступление. Это приложение позволит получать такую ​​информацию быстрее, эффективнее коммуницировать и даже оценивать работу полицейских ", - отметил и.о. начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области Тарас Сабанюк.

По его словам, сервис является полностью бесплатным и открытым загрузок платформах Play Market и App Store. Пользователи My Pol могут мгновенно вызвать полицию за помощью кнопки SOS, передающий данные о личности и местонахождении заявителя, а также предварительно квалифицировать правонарушения с помощью специального меню.

Пользователи My Pol могут мгновенно вызвать полицию за помощью кнопки SOS, передающий данные о личности и местонахождении заявителя, а также предварительно квалифицировать правонарушения с помощью специального меню

Отметим, Львовщина стала шестой областью, в которой заработал мобильное приложение My Pol, после Черновицкой, Ивано-Франковской, Николаевской, Волынской и Житомирской областей.

Теперь вы можете следить за новостями Вариантов на Telegram-канале.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru