Поиск по сайту
Новости

Юрий Чмырь принял участие в открытии общежития детского футбольного центра «Барса»

Председатель Сумской областной организации Партии «Возрождение» Юрий Чмырь принял участие в открытии общежития футбольного центра «Барса». Событие стало этапом реализации масштабного социального проекта развития детско-юношеского футбола на Сумщине, начатого по его губернаторства.

Напомним, строительство общежития стартовало в апреля 2013 года инициативе Юрия Чмыря. На сегодня, кроме современной спортивной базы, дети со всей области получили возможность жить и учиться в лучших условиях - без отрыва от системных тренировок.

«Для меня« Барса »- больше, чем удачный спортивный объект. Это прямые инвестиции в будущее - здоровье и успех детей нашей области.

Популярность «Барсы» до сих пор не может превзойти ни один спортивный заведение - не только Сумщины, но и большинства регионов Украины. Проект успешно работает и развивается благодаря любви и признанию людей.

От строительства «Барсы» Сумщина уже получила социальный эффект - тысячи детей забрали с улицы, оторвали от компьютеров, дали им возможность укреплять здоровье и совершенствоваться профессионально. А теперь будущие футболисты со всей области смогут здесь и тренироваться, и жить в лучших условиях. Цель достигнута - есть результат! », - заявил Юрий Чмырь.

», - заявил Юрий Чмырь

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru