Поиск по сайту
Новости

Зверское убийство животных в зоопарке В Николаеве отравили пуму и снежного барса (фото)

  1. "Сдулась Рашка в Крыму", или "Керчь и Дно россии" (фото)

Животным сознательно бросили мясо с ядом.

Животным сознательно бросили мясо с ядом

В зоопарке Николаева неизвестные в воскресенье, 28 августа, отравили самца снежного барса. Ранее в вольере обнаружили мертвой самку пумы. Об этом рассказал директор зоопарка Владимир Топчий, пишут патриоты Украины со ссылкой на Нескучный новости.

"Отравили сегодня барса. Это было брошено сознательно мясо с ядом. Он умер очень характерно, как знаете, бывает, травят собак таблетками от туберкулеза. Барс умер абсолютно такой же картиной. Была пена изо рта и все остальное", - отметил Топчий .

"В два часа пришли на кормление, он (барс - Ред.) Был абсолютно нормальный и здоровый. Девочки его накормили, пошли и буквально через 15 минут, как по писаному, люди прибежали:" У вас там снежный барс бегает по клетке и с рта пена ". Пришли, а он уже в судорогах был. в течение 45 минут мы ничего не успели сделать", - добавил директор.

По его словам, на место происшествия вызвали полицию, но правоохранители так и не нашли свидетелей преступления.

Топчий отметил, что бороться с таким явлением очень трудно, потому что через зоопарк ежедневно проходят сотни и тысячи посетителей.

"Везде написано" Животных не кормить ". Но все думают, что это так, написано ради вредности директора. А потом, когда человек бросает его же за руку не поймаешь. Я сегодня обходил территорию, у нас всы вольеры завалены печеньками. Я понимаю , пряник можно бросить обезьяне или лошади дать, но снежный барс?! Его клетка вся засыпана пряниками ", - рассказал он.

Его клетка вся засыпана пряниками , - рассказал он

Топчий предположил, что отравить животных могли не случайно, ведь на следующей неделе в зоопарк приедет комиссия Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов.

"Сдулась Рашка в Крыму", или "Керчь и Дно россии" (фото)

В сети появились показательные фото разочарованного Крыму. В сети показали фото с празднования "Дня России" на оккупированном Москвой украинском полуострове Крым. В этом году эти мероприятия были достаточно непопулярные среди местных жителей. На них не было веселья и ...

Я понимаю , пряник можно бросить обезьяне или лошади дать, но снежный барс?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru