Поиск по сайту
Новости

Российский канал составил рейтинг «заклятых русофобов» 2016

В свое время этот телеканал сравнил Путина с Александром Македонским

Российский пропагандистский православный телеканал «Царьград» составил список «топ-100 заклятых рубофобив» в 2016 году куда, в частности, попал глава МВД Украины Арсен Аваков. Об этом сообщил на своей странице в Facebook российский военный журналист Аркадий Бабченко.

В сообщении телеканала говорится, что несколько недель они опрашивали читателей и собирали мнения наиболее «авторитетных экспертов» в различных сферах. «Итогом стал рейтинг сотни самых ярых русофобов, как с пятой колонны внутри страны, так и из числа иностранных ненавистников. Врага надо знать в лицо! »- говорится в заявлении канала.

По словам Аркадия Бабченко, в подготовке рейтинга приняли участие известные пропутинские пропагандисты Александр Проханов, Игорь Ашманов, Анатолий Вассерман, Игорь Коротченко, Виталий Милонов, Михаил Делягин, Андрей Фурсов, Валерий Коровин, Аркадий Мамонтов, Захар Прилепин, Леонид Ивашов, Евгений Федоров, Михаил Елизаров, Леонид Решетников, Виталий Аверьянов.

В первую десятку вошли министр внутренних дел Украины Арсен Аваков (с пометкой «с кровью на руках"), известный российский писатель Борис Акунин (его считают инициатором митингов на Болотной площади в Москве), актриса Лия Ахенджакова, председатель СБУ Василий Грицак, Патриарх Филарет, Петр Порошенко, Александр Турчинов и многие другие известные люди.

Отметим, что телеканал «Царьград» не входит в список каналов контент которых Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания запретил для показа в кабельных сетях страны.

К слову, в свое время этот телеканал сравнил президента РФ Владимира Путина с Александром Македонским.

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru