Поиск по сайту
Новости

Реформатор по Фрейду: Этапы становления настоящего украинского реформатора

Реформатором быть сложно. Но я составил несколько главных атрибутов, которые позволят вам всем войти в плеяду тех, кто имеет право называть всех остальных ретроградами и земляными червями Реформатором быть сложно

Этап №1 (грудное вскармливание): знание английского языка. Часто этот атрибут решает 50% ваших проблем с тем, что вы ни фига не делаете.

Этап №2 (период полового созревания): Регулярное общение с иностранными послами. Чем ближе и регулярный Ваши контакты с послами G-7, тем выше вы стоите в иерархии. Вы верите в свое большое будущее и это вдохновляет Вас правильно критиковать все, в чем вы не разбираетесь.

Этап №3 (активная подростковая мастурбация): Нужно всегда говорить, что Вам кто-то мешает. Если вы в оппозиции - говорите, что вокруг все в помоях. Если во власти - найдите мифических или реальных персонажей, которые не дают воплощать в жизнь Ваши реформы.

Этап №4 (инициация): Вы обязательно сделать открытое обращение к иностранным послам, что Вас оскорбили ретрограды. Без этого вы не сможете стать настоящим украинским реформатором.

Этап №5 (первый секс): Первые 500 лайков на фейсбуке. Цена вопроса - всего 100 долларов, и вы гордо это показываете всем.

Этап №6 (первая измена любимой (го) женщины (мужчины)) Вы неожиданно задели кого-то из круга реформаторов (совершенно справедливо). Но при этом, ваш друг-реформатор круче Вас, и все доноры сказали: виплутуйся сам (грантов больше нет, на обеды не приглашают). Главная проблема в том, что никто из коллег-реформаторов на помощь не приходит.

Этап №7 (анальная стадия) Вы нашли в себе силы, чтобы попросить прощения и выпросить милостыню. Дело в том, что на этом этапе вы уже лет десять ничего не делали и единственное, что вы умеете, так это говорить о демократии и демократические институты.

Этап №8: (половая смерть) Вы смирились с тем, что жизнь вне мира реформаторов нет. Вы называете себя Think tankom, ездите на конференции о демократии и пишете посты в ФБ. Единственная Ваша надежда - ухудшение ситуации в государстве, когда старые фавориты отойдут, и, может, о Вас вспомнят.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru