Поиск по сайту
Новости

Сделайте супер вкус из оставшихся бобов предыдущего дня (не бросайте нож, а сделайте это чудом)

У вас вчера были старые бобы, и вы больше не едите - это не страшно, потому что вы можете превратить его в супер вкус за мгновение

В наши дни, когда безделье и бесконечный кризис потрясли нас, грех бросать пищу. Мы предложили вам два дня назад рецепты на вкус со старым и сухим хлебом, который, мы надеемся, вам понравился.

Сегодня мы будем еще более благословлены тем, что мы можем сделать со старыми бобами. Каждый готовит старую фасоль дома, но часто манжут остается на следующий день, и мы больше не едим. Вместо того, чтобы выбросить это, давайте сделаем это новым ароматом. Знайте, что это действительно имеет значение.

Не бросайте фасоль, просто превратите ее в новый аромат

Нам нужен только остаток бобов, которые мы готовим обычным и традиционным способом накануне. Мы берем сковороду и в ней жарим лук до жира, пока он не станет мягким и не приобретет золотистый цвет.

Мы добавляем немного красного перца к нему, как когда мы делаем это, но пусть перец будет немного. Затем мы тщательно процедим вчерашний суп из бобов и добавляем его в кастрюлю, прежде чем делать тост с жареным луком.

Из бобы давайте действительно бросим немного в кастрюлю, чтобы сделать наши вкусы лучше. И после того, как соус выжат, мы стучим в сковороду и несколько яиц, по нашему усмотрению, в зависимости от количества бобов.

Знайте, что вы будете есть свои пальцы. И если вы хотите сделать его втрое лучше, нарежьте маленький горшок на сковороде - это может колбаса, колбаса, мясо, что угодно. Таким образом, вы приготовите быстрое и супер дешевое блюдо, в то время как вы разнообразите свой стол и не будете есть два последовательных дни то же самое по принуждению. Пусть это будет сладким для вас!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru