Поиск по сайту
Новости

Киселев снова спрятался от Яценюка

Арсения Яценюка гримируют в перерыве "Большой политики", фото из архива УНИАН

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе «Фронта Перемен».

Как отметили в пресс-службе, раз программа «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» в день выхода программы отказывает в эфире главе Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Яценюку.

«Еще 18 июня Арсений Яценюк в ответ на приглашение «Большой политики» подтвердил свое участие в эфире 29 июня 2012. В приглашении от «Большой политики» отмечалось, что эфир с участием Арсения Яценюка начнется в 23.00 и продлится 1:00 - 1:00 20 минут. Однако в 10.46, 29 июня, гостевой редактор «Большой политики с Евгением Киселевым» сообщила пресс-службе Объединенной оппозиции «Батькивщина» о невозможности эфира с Арсением Яценюком в этот день », - сообщили в« Фронте перемен ».

По данным пресс-службы, «гостевой редактор объяснила это решение тем, что в 23.00 было решено продемонстрировать фильм, показ которого ранее был запланирован на 24.00».

В пресс-службе Объединенной оппозиции «Батькивщина» требуют официальных объяснений от редакции «Большой политики с Евгением Киселевым» об отказе в эфире Яценюку и напоминают, что последний раз А.Яценюк принимал участие в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» два года назад - 14 мая 2010 года. «Эфир с Арсением Яценюком уже срывался по инициативе« Большой политики с Евгением Киселевым ». В частности, в канун программы 18 мая редакция сообщила о смене темы дискуссии », - отметили в пресс-службе.

Также редакция программы «Шустер Live» трижды - 25 ноября, 16 и 24 декабря 2011 - в последний момент перед эфиром отказывала в участии Яценюку, и также мотивировала это изменением темы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru