Поиск по сайту
Новости

BSP Happy четверг Воскресение

Василь Антонов

Любопытный момент произошел в четверг на пленарном заседании парламента. Поскольку депутаты уходят в отставку 17 апреля в связи с предстоящей Пасхой, некоторые парламентские группы решили зачитать свои заявления с трибуны.

Несомненно, самым запоминающимся был BSP после того, как левые решили поздравить граждан с Воскресением Христовым в Великий четверг.

«Желание возродить и создать лучшие возможности для всех людей и всех стран исполняется. Нам, руководящим людьми, необходимо воскресить человека в наших душах! Тогда наша работа будет более полезной для общества и для мира между людьми». «Пасхальные праздники светят всем! Здоровья и благополучия! Больше доброты и веры в наши дни! Веселого Воскресения Христова», - горячо читал депутат Василь Антонов.

«Сейчас мы находимся в одном из самых важных дней года, когда мы можем позаботиться о нашей духовности. Это дни Страстной недели, которые являются напоминанием о последнем путешествии Христа на Земле». почему он изгнал купцов из храма, которые вместо молитвенного дома превратили его в базар, и мы находим аналогию с храмом, в котором мы находимся? Почему Иуда продал своего учителя за 30 серебряных монет и во время Тайной вечери предательство, указывающее ему на войну через поцелуй Почему Христос перенес мучения и боль, которые Он получил от нас, людей, в награду за свою миссию помочь и сделать этот мир лучше, и часто, когда мы не причиняем страдания своей работой, мы часто не причиняем своей работой «Вредит ли это людям последствиями наших бездумных, но часто преднамеренных действий», - говорится в заявлении партии, унаследовавшей бывшую БКП.

«Предательства и распродажи - это часть нашего существования. Как будто мы привыкли к ним и с легкостью обходим их. Сегодня Воскресение - жизнь и библейское не только после смерти. Это надежда, что после каждого зла приходит добро, что после каждого страдания есть радость того, что каждому раскаявшемуся прощают и учат второстепенным шансам. Православные ценности учат нас. Давайте чаще обращаться к трейдерам и следуем за ними! Сегодня мы живем в беспокойном мире. Мировые и региональные конфликты следуют один за другим и слишком близко к нам, сознательно или нет, через действие или бездействие, мы являемся их частью ", добавил депутат Антонов.

Мы будем рады, если вы поддержите онлайн-издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализ и комментарии к событиям дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка Почему он изгнал купцов из храма, которые вместо молитвенного дома превратили его в базар, и мы находим аналогию с храмом, в котором мы находимся?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru