Поиск по сайту
Новости

Трамп пообещал Путину выиграть гонку вооружений - СМИ

По словам неназванного американского чиновника, новые системы российского вооружения "действительно вывели президента из себя". По словам неназванного американского чиновника, новые системы российского вооружения действительно вывели президента из себя

Дональд Трамп / REUTERS

американский президент Дональд Трамп во время последнего разговора с президентом РФ Владимиром Путиным объявил, что США готовы к гонке вооружений и выигрывают ее в России.

Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на двух неназванных источников.

"Если вы хотите гонку вооружений, то мы можем это сделать, но я одержу победу", - передает телеканал слова Трампа.

Читайте также Трамп одобрил увеличение расходов США на поддержку Украины

Как отмечает американский чиновник, представленные президентом РФ в ходе послания Федеральному Собранию в начале месяца новые системы российского вооружения "действительно вывели президента (США - ред.)".

В свою очередь советники американского лидера по нацбезопасности сообщили телеканалу, что на данный момент не известно, состоится ли встреча между Трампом и Путиным, так как Трамп "предлагает личную встречу практически в рамках всех своих телефонных разговоров с иностранными лидерами как формальную любезность".

Как сообщал УНИАН, в США уже работают над возможной новой встречей Трампа с Путиным . Спецпредставитель США заявил, что в Белом доме очень разочарованы тем, что РФ продолжает агрессивные действия во всем мире.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru