Поиск по сайту
Новости

День флага: На войне, в Крыму и везде

23 августа видзначеться День Государственного Флага Украины. С началом российской агрессии этот день с одной из государственных праздников превратился для многих украинский на личный праздник 23 августа видзначеться День Государственного Флага Украины

В соцсетях украинцы в этот день пишут личные истории, связанные с сине-желтым флагом, военные находят время на фото и поздравления, жители временно оккупированных территорий умудряются приобщиться к празднику так, чтобы не иметь проблем с оккупантами. Даже чиновники устраивают флешмобы, стремясь выглядеть патриотами.

журналисты Depo.ua собрали в кучу все самые интересные истории, фото и поздравления.

Многие сегодня делится этим замечательным видео, сделал видатнийукраинський художник Юрий Журавель

А этот флаг сегодня улетел на оккупированную боевиками Донетчины. О том, кто и как его создал, читайте в статье "С Авдеевки с любовью" .

Бойцы ООС, капелланы, ветераны войны в Донбассе и военные волонтеры делятся своими фотографиями и воспоминаниями

В оккупированном Крыму тоже отмечают День флага, но большинство сообщений все же такие закрытые - только для друзей. Выложить даже такой, закрытый сообщение в Крыму - это большая опасность. Поэтому показываем вам только те, где нет такой настройки.

Не отстают от мейнстрима чиновники: министры, руководители ведомств, служащие.

В общем, наверное, каждый второй украинский пользователь Фейсбука сегодня выложил на своей странице поздравления с Днем флага. Мы отобрали, на наш взгляд, самые яркие.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru