Поиск по сайту
Новости

Новые машины для полиции

Полицейские из Свентохловице получили три новых автомобиля: две полицейские машины и одну машину без опознавательных знаков, которые будут использоваться в оперативных целях. Официально они были переданы офицерам Давиду Костемпски, президенту Свентохловице.

- В этом году в рамках поддержки полиции мы пожертвовали почти 200 000 Злотых, в том числе софинансирование покупки автомобилей и текущей деятельности полиции. В следующем году мы запланировали почти 60 000 для этой цели. PLN больше. Эти деньги будут потрачены на дополнительные прогулочные патрули, призы и софинансирование покупки новых автомобилей. Все это для того, чтобы жители чувствовали себя в большей безопасности, - подчеркнул президент Давид Костемпски.

Инвестиции были сделаны из средств местного самоуправления и областного управления полиции в Катовице. Как подчеркнул инсп. Збигнев Блача, начальник городского управления полиции в Свентохловицах, высоко оценил жест самоуправления. - Это еще один год, когда местное правительство помнит наши потребности и оказывает нам финансовую поддержку при покупке компьютерной техники и автомобилей.

Стоимость двух маркированных и одного немаркированных автомобилей марки KIA CEED составила почти 175 тысяч злотых. Автомобили были оснащены современными светодиодными светофорами.

Автомобили будут благословлены священником Чеслав Центр, приходской священник св. Юзеф Роботник

  • © 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
    При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru