Поиск по сайту
Новости

Форд Дилер в Eden Prairie, Миннесота | Подержанные автомобили Eden Prairie | Митрополит форд

  1. Автомобиль для каждого образа жизни Посмотрите нашу полную линейку автомобилей и найдите тот, который...
  2. 2019 Ford F-150
  3. Часы продаж
  4. Митрополит Форд Эдемской Прерии
  5. Большой выбор транспортных средств
  6. Отличное обслуживание клиентов
  7. Полезный финансовый центр
  8. Body Shop на сайте

Автомобиль для каждого образа жизни

Посмотрите нашу полную линейку автомобилей и найдите тот, который лучше всего подходит вам.

  • F-150,

  • исследователь

  • экспедиция

  • Побег

  • край

  • EcoSport

  • сплавление

  • Телец

  • мустанг

  • сгибать

  • рейнджер

  • Супер Дьюти

  • транзит

  • Транзит Коннект

Мы называем это Форд Сертифицированный Подержанный (CPO). Вы назовете это спокойствием. Это связано с тем, что каждое транспортное средство CPO поставляется с 172-точечным осмотром, отчетом CARFAX® Vehicle History, а также с исчерпывающими и ограниченными гарантиями для трансмиссии. Там есть добавленная стоимость для Форд Сертифицированный Подержанный автомобиль.

Поиск Сертифицированный

2019 Ford F-150

F-150 предлагает линейку с шестью двигателями, охватывающую три конфигурации: безнаддувные газовые силовые установки V6 и V8 с усовершенствованными сдвоенными независимыми переменными параметрами газораспределения, газовые двигатели EcoBoost® V6 с турбонаддувом и прямым впрыском, а также 3.0L Power Stroke® Turbo Diesel. Независимо от того, водите ли вы F-150 для работы или отдыха, у вас есть двигатель, который подойдет именно вам.

Найди свой

У нас есть сильный и преданный персонал по продажам с многолетним опытом удовлетворения потребностей наших клиентов. Не стесняйтесь просматривать наш инвентарь онлайн, запрашивать дополнительную информацию об автомобилях, назначать тест-драйв или назначать встречу для обслуживания! Если вы не видите, что ищете, нажмите «Найти мой автомобиль», заполните форму, и мы сообщим вам, когда появятся автомобили, соответствующие вашему запросу! Или, если вы предпочитаете обсудить варианты с нашим дружелюбным персоналом по продажам, нажмите «Указания» для интерактивных указаний по проезду и другой контактной информации. Мы с нетерпением ждем возможности служить вам!

Учить больше

Часы продаж

Понедельник 8:30 - 21:00 вторник 8:30 - 21:00 среда 8:30 - 21:00 четверг 8:30 - 21:00 пятница 8:30 - 18:00 суббота 8:30 - 18:00 воскресенье выходной

Митрополит Форд Эдемской Прерии

В Metropolitan Ford мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены. Наши сотрудники имеют многолетний опыт и готовы ответить на любые ваши вопросы. Мы гордимся тем, что обслуживаем районы Eden Prairie и Minneapolis для предоставления высококачественных автомобилей. Вы можете просмотреть наш инвентарь на нашем веб-сайте, запросить дополнительную информацию о конкретных транспортных средствах, узнать о финансировании или настроить тест-драйв. Вам понравится великолепное обслуживание клиентов, которое вы получите от нашего торгового персонала и финансового отдела.

Большой выбор транспортных средств

У нас есть широкий выбор новых легковых и грузовых автомобилей, включая Ford Escape, Focus, F-150, Edge и Explorer. Если вы не видите, что ищете, просто заполните форму на CarFinder, чтобы мы могли сообщить вам, когда нужный вам автомобиль поступит в наш дилерский центр. Если вы предпочитаете подержанный автомобиль, у нас также есть много подержанных автомобилей. Все наши автомобили проходят тщательный осмотр, чтобы убедиться, что они готовы для езды по дороге.

Отличное обслуживание клиентов

Мы гордимся тем, что наш дилерский центр завоевал президентскую премию за 2006, 2007, 2011 и 2016 годы в знак уважения к нашей команде обслуживания клиентов. Вам понравится общаться с нашими сотрудниками, которые никогда не заставят вас чувствовать давление. Они потратят время, чтобы выяснить, что именно вы ищете, и показать вам модели, которые соответствуют этому. Готовы ли вы купить машину в первый раз, или вам нужно посетить ее несколько раз, вы всегда будете рады. Вы можете протестировать любой автомобиль, который вас интересует, чтобы увидеть, как он ведет себя на дороге и нравится ли вам его ощущение.

Полезный финансовый центр

Наш финансовый отдел готов оказать помощь, когда дело доходит до покупки нового автомобиля. Мы также можем сделать финансирование подержанных автомобилей. Наш онлайн-калькулятор автокредитования - это простой способ получить ставку на автокредит, и вы также можете заполнить нашу онлайн-заявку на финансирование. Таким образом, мы будем готовы начать, когда вы придете к нам в гости. Независимо от того, какой у вас кредит, мы здесь, чтобы помочь вам получить кредит на автомобиль. Если у вас уже есть кредит, мы можем помочь вам изменить условия договора или рефинансировать его.

Body Shop на сайте

Мы облегчаем обслуживание вашего автомобиля после его покупки. Там нет необходимости идти в другой дилерский центр, так как у нас есть автомастерская на месте. Ваша информация уже будет в системе, поэтому назначить встречу легко. Вы можете выйти в Интернет, чтобы настроить службу, или позвонить нам, чтобы узнать время, которое соответствует вашему расписанию. У нас работают самые квалифицированные специалисты, которые помогут вам с вашим автомобилем и помогут решить любые ваши проблемы. Наши услуги включают в себя регулярную замену масла, проверку тормозов и проверку аккумуляторов. Обязательно ознакомьтесь с нашими скидками онлайн.

Для получения дополнительной информации о наших транспортных средствах и для просмотра нашего выбора, посетите нас в Metropolitan Ford!

Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Этот сайт, а также вся информация и материалы, представленные на нем, предоставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает в себя применимые налоги, право собственности, лицензии, сборы за обработку и / или документирование, а также сборы. ‡ Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время отсутствуют в нашем инвентаре (нет в наличии), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумного срока с момента вашего запроса, но не более одной недели.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru