Поиск по сайту
Новости

Детские безопасные браузеры для iPod Touch и iPad

  1. AVG Family Safety
  2. Браузер K9 Web Protection
  3. McGruff Safe Guard Мобильный браузер
  4. MobSafety Ranger Browser
  5. Mobicip
  6. Как отключить Safari, чтобы обеспечить безопасность браузера для детей

[Некоторые ссылки на этой странице являются партнерскими ссылками. Покупая по этим ссылкам (*), Be Web Smart получает небольшую комиссию. Спасибо за вашу поддержку! Читай мой политика и раскрытие информации страница для деталей.]

Ограничить использование Интернета на iPod, iPad и iPhone стало проще, чем в iOS7, когда Apple ввела фильтрацию контента на сайте. Родители могут блокировать контент для взрослых в браузере Safari (и как плюс, блок контента работает в других приложениях на устройстве). До iOS7 единственным способом ограничить или отфильтровать веб-использование было установить безопасный для детей веб-браузер и полностью ограничение браузера Safari и YouTube , Сейчас может быть меньше необходимости в установке отдельного приложения для безопасного просмотра веб-страниц, но для некоторых все еще может возникнуть необходимость. Вот несколько причин, по которым вы можете использовать один из браузеров Kid Safe:

  1. Более старая модель iPod touch, iPod или iPhone, которая не может обновиться до iOS7
  2. Получать по электронной почте отчет обо всех посещенных веб-сайтах с помощью приложения
  3. Настройте уровень фильтрации по возрасту
  4. Настроить фильтрацию контента по категориям
  5. Сроки для веб-использования
  6. Воспользуйтесь преимуществом продукта, который вы уже используете на домашнем компьютере для родительского контроля

Не все приложения, представленные ниже, включают в себя все эти функции, поэтому прочитайте каждое описание, чтобы узнать, подходит ли какой-либо из этих безопасных для детей браузеров с родительским контролем для вашей семьи.

AVG Family Safety

AVG Family Safety - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone AVG Family Safety - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone . Он будет автоматически блокировать веб-сайты отнесены к категории порнографии или вредоносных программ. Но вы также можете добавлять сайты в черный список. Так что если вы хотите заблокировать YouTube, просто добавьте его в список заблокированных. Обязательно добавьте полный веб-адрес YouTube и мобильную версию (m.youtube.com). Существует также связь с их службой AVG Family Safety для вашего семейного компьютера. Если вы уже используете эту службу, то приложение может подключиться, и вы получите более продвинутые функции фильтрации, такие как настройка списка разрешенных или заблокированных сайтов.

AVG также добавила «Не отслеживать» в это приложение, которое помогает вам видеть, какие сайты собирают данные о вас, когда вы посещаете сайт.

Плюсы : не требуется регистрация, прост в использовании, можете выбрать поисковую систему по умолчанию
Минусы : несколько ошибок (некоторые кнопки вообще не работают после их последнего обновления), и нужно специально добавлять большинство сайтов для блокировки, особенно для детей младшего возраста.

Скачать
Больше информации на сайте AVG

Браузер K9 Web Protection

K9 Web Protection - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone K9 Web Protection - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone. Это также доступно для устройств Android. Это заблокирует взрослые и потенциально оскорбительные или вредоносные сайты. Вы можете просмотреть историю просмотров, чтобы увидеть, какие сайты были заблокированы (но учтите, что ваш ребенок также может просмотреть и затем очистить эту историю). Браузер использует свои собственные функции безопасного поиска, которые заблокированы на месте.

Плюсы : простота использования без регистрации и паролей не требуется
Минусы : нет доступных настроек.

Скачать
Больше информации на сайте K9

McGruff Safe Guard Мобильный браузер

McGruff Safe Guard - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone McGruff Safe Guard - это бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone. Он ограничивает веб-сайты по возрасту - для детей (1–12 лет), для подростков (13–17 лет) или для взрослых (без ограничений). С повышением уровня до $ 1.99 до уровня «Silver» вы получите больше функций, таких как возможность выбора категорий и сайтов, разрешить или запретить использование, безопасный режим YouTube (не идеальный, но это что-то), а также возможность просматривать полную историю просмотров , Вы также можете перейти на уровень «Gold», который предоставляет подробную историю отправленных на электронную почту и возможность управлять несколькими пользователями на одном устройстве. * Я тестировал только бесплатные уровни и уровни Silver, поэтому не могу говорить о функциях уровня Gold *.

Плюсы : простота установки; настраиваемый; ежедневный отчет по электронной почте (при желании можно отписаться); Комплексный, если вы идете на уровень серебра или золота. (Серебро - это меньше, чем чашка фантазийного кофе, а золото - меньше, чем фантазийный кофе на неделю, так что, может, оно того стоит!)
Минусы : было бы полезно, если бы в родительском письме содержался URL заблокированных сайтов (для этого нужна полная версия).

Скачать
Больше информации на сайте McGruff

MobSafety Ranger Browser

Ranger Browser - бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone Ranger Browser - бесплатное приложение для iPod touch, iPad и iPhone . Он также доступен для устройств Android и Windows Phone. Это приложение немного отличается от других. Вы регистрируетесь на их сайте и создаете учетную запись с именем вашего ребенка. Выберите уровень фильтрации контента для каждого ребенка - высокий, средний или низкий, а также возможность настройки. Затем из приложения войдите в систему, используя свою учетную запись и имя ребенка, чтобы применить настройки.

Плюсы: настройки ограничения по времени; возможность настраивать и добавлять сайты, чтобы всегда блокировать или разрешать; веб-страница для родителей, чтобы посмотреть историю.
Минусы: не удалось найти документацию в приложении или на их веб-сайте в последний раз, когда я просматривал, но у них есть Часто задаваемые вопросы страница сейчас. Вот и все - ошибки, с которыми я столкнулся во время моего последнего обзора, были исправлены!

Скачать
Больше информации на сайте MobSafey *

Mobicip

Mobicip доступно для устройств iDevices, Android и Windows Mobicip доступно для устройств iDevices, Android и Windows. Когда я впервые просматривал обзор, его стоимость составляла 4,95 доллара, но теперь его можно бесплатно загрузить для устройств iOS. Вы можете выбрать фильтрацию контента для начального, среднего и старшего уровня. Премиум-сервисы Mobicip добавляют функции помимо безопасного браузера, такие как мониторинг приложений (какие приложения установлены), ограничения по времени и пользовательские настройки фильтров. Обратите внимание, что дополнительные функции также включаются для вашего мобильного устройства, если вы покупаете Mobicip для настольного ПК для родительского контроля на домашнем компьютере.

Плюсы: бесплатно, легко настроить, можно настроить как с веб-сайта, так и из приложения. Комплексный веб-сайт и справка / часто задаваемые вопросы
Минусы: Не можете настроить без уровня премиум.

Скачать
Больше информации на сайте Mobicip *

Как отключить Safari, чтобы обеспечить безопасность браузера для детей

После того, как вы установили безопасный для детей браузер на устройстве вашего ребенка, вы можете захотеть ограничить браузер по умолчанию. Для iDevices это браузер Safari. Также обязательно ограничивайте добавление / удаление приложений, иначе ваши дорогие дети смогут удалить приложение, безопасное для детей, и снова добавить Safari. У меня есть пошаговые инструкции по ограничению Safari и YouTube здесь ,

Знаете ли вы о браузере, не указанном здесь? Дайте мне знать об этом в комментариях!

[Некоторые ссылки на этой странице являются партнерскими ссылками. Покупая по этим ссылкам (*), Be Web Smart получает небольшую комиссию. Спасибо за вашу поддержку! Читай мой политика и раскрытие информации страница для деталей.]

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru