Поиск по сайту
Новости

Хвалите сеть за то, что вам не нужно смотреть провинциальных и Ани мру мру этого мира

  1. Даже если я не буду любить меня, Никрыты, Крытыка или Абстрачуйские (МЛХ развлекаю, я признаю), я бы...
  2. Это то, о чем вы говорите позже, оно становится доступным, программы получают больше зрителей.

Ребята из Make Life Harder написали письмо Кубе Войеводзки, такое публичное и честное. "Заорали" Губернский. Если бы не их пост, я бы не знал в своей жизни, что Провинциальный говорил в своем ток-шоу об онлайн-звездах. И здесь должен быть совет для провинции и подтверждение того, что, по крайней мере, в моем случае MLH правы. У них есть. Провинциальные, а также все эти звезды на серебряном экране - это окостеневшие реликвии. Настолько, что когда я был вынужден смотреть программу, я просто смутился.

Мало того, что для того, чтобы посмотреть это - по моему мнению, в любом случае - дерьмо должно было пройти через 5 минут рекламных роликов (1:40 минут в начале, 1:40 после перехода к моменту с Ани Мру Мру, 1:40 во время интервью), Я не смеялся над этим ни разу. И я слышал, наверное, худшую шутку за последний месяц - и не "плохой Страсбургер-плохой", а просто плохой. Так называемый wodzianka, скудно одетая женщина с сиськами на вершине. Мне нечего сиськи, приятная часть моего тела, но без преувеличения. Выходит женщина после неловкой порции напитков, и воеводство говорит: «И самое приятное, что это платье для причастия Марти. И она высосала ее!

Ха. Ха. Ха. Мужчина средних лет бросил сексистскую шутку о тянущем, оральном сексе. Ну, это действительно никогда не было!

Ну, это действительно никогда не было

Воеводство подняло тему интернет-артистов - Abstrachujów, Niekrytego Krytyka и Make Life Harder. Со своего аккуратного постамента он сказал, что все они не смешные, что аплодировали гости Ани Мру Мру. Была глупая шутка о секундомере, воеводство делало вид, что испражняется, мы узнали только, что неудачливые гости не разбираются в интернете и предпочитают играть в общественном центре в Заверце, а не шутить с молодежью.

Даже если я не буду любить меня, Никрыты, Крытыка или Абстрачуйские (МЛХ развлекаю, я признаю), я бы не посмел авторитетно сказать, что они не смешные. Они для кого-то.

Хвалите их за то, что они забавные, особенно за то, что польское кабаре не похоже на это из-за рубежа, в нашей стране не существует стендов, комментирующих реальность, и если кто-то пытается пересечь зону комфорта, что так важно в комедии, то его изгоняют из дома. культура в такой завёрче как раз.

От, разница поколений. Однако не только - «Сделай жизнь сложнее» справедливо и точно указала на отделение Провинциала и кабаре от интернет-реальности. Подобный отряд был замечен во время президентской кампании в исполнении сотрудников ОО. «Лесные бабушки и дедушки» думают, что телевидение все еще имеет правительство душ и отказывается входить в Интернет, это «место для хамства, простых людей и троллей».

Дэвид Леттерман, культовый американский ведущий ток-шоу, недавно завершил свою тридцатилетнюю карьеру. В одном из интервью он признал, что он не хорош в интернете - он не может создавать вирусные программы, он не может достичь пользователей Интернета. Он был прав, его конкуренты меняют формулы программы для создания «кликабельного» контента - Джимми Фаллон, Джон Стюарт и блестящий Джон Оливер. Ба, HBO добродушно входит в сеть, часто обмениваясь практически целыми программами на YouTube, а Real Time с Биллом Махером имеет программный сегмент, посвященный YouTube, только после прямой трансляции, в которой гости отвечают на вопросы.

Такая стратегия имеет смысл - фильмы Джона Оливера часто становятся онлайн-хитами, комментируемыми на порталах и в социальных сетях, а комментаторы вместо того, чтобы писать о «какой-то программе, на которую вы не можете смотреть юридически», помещают оригиналы в тело.

Это то, о чем вы говорите позже, оно становится доступным, программы получают больше зрителей.

TVN и провинциальному представителю такая стратегия даже не пришла бы в голову, вместо этого лучше создать приложение, в котором вы можете выбрать, какой наряд будет одет в соответствии с возможностями модели. «Лесной дедушка» воеводства предпочитает сидеть на своем телевизионном постаменте и вытеснять меняющуюся медиа-реальность.

Может лучше? Когда воеводства и гости из Ania Mru Mru оскорбляют зрителей за их личности, когда политики мучительно убеждены, что их присутствие на телевидении не означает охват молодых людей, Интернет с его недостатками и достоинствами живет своей жизнью. И он доказывает, что люди не могут развлекать провинциальные шутки.

Интернет дает вам свободу выбора - вещь, которую ненавидят в телевизионном мире жестких рамок. Благодаря Интернету я забываю о существовании всех провинциальных и Ани мру мру в этом мире.

Может лучше?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru