Поиск по сайту
Новости

"ЗА ЧАЙ.COM" Адвокат и "бютовец" Сергей Власенко в эфире "5 канала" - 5 канал

"Что такое детская болезнь ливизны в украинском популизме. Почему так много верных бютовцев покинули Юлю. Легко ли быть в оппозиции к" оппозиционного блока ". Как правильно читать декларацию Тимошенко и слушать Савченко. И еще пивчайника вопросов к главному юристу партии Сергея Власенко сейчас в 23:10 ", - так анонсирует встреча с гостем автор и ведущий программы" За Чай.com "Роман Чайка.

Сегодня, 31 октября, в выпуске программы "ЗА ЧАЙ.COM" в 23:10 на "5 канале" ждем Сергея Власенко - адвоката и политика.

COM в 23:10 на 5 канале ждем Сергея Власенко - адвоката и политика

sled.net.ua

Справка. Сергей Владимирович Власенко родился 7 марта 1967 во Львове. Украинский политик и юрист, народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Батькивщина", член Высшего совета юстиции (с 11 апреля 2014).

В 1992 году окончил юридический факультет Львовского государственного университета имени Ивана Франко по специальности "правоведение", в котором учился с 1987 года.

В 2000 году - адвокат адвокатской компании "Правис", затем - начальник информационно-аналитического управления НАК "Нафтогаз Украины". В марте 2008 года был назначен заместителем председателя Государственной налоговой администрации Украины.

3 июня 2008-го принял присягу народного депутата Украины, избранный по списку "Блока Юлии Тимошенко", №170 в списке. Член фракции "Блок Юлии Тимошенко - Батькивщина".

На протяжении своей адвокатской деятельности Сергей Власенко участвовал в ряде резонансных дел. В частности, в 2004 году он защищал интересы кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко по делу о массовых фальсификациях во время второго тура выборов. В 2011-м был защитником по делу Юлии Тимошенко относительно газовых соглашений Украины и РФ.

Читайте также: Сергей Лещенко: "За Чай.com" - полное видеоинтервью

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru