Поиск по сайту
Новости

Томек Чапкинс Мацкевич - Как хорошо быть земляникой

Это было семь лет назад. На мгновение я возвращаюсь с воспоминаниями, (надеюсь, вы не против Это было семь лет назад ;)), потому что это не значит, что я живу с ними. Однако, благодаря им, я могу напомнить себе, сохранять ли то, что всегда было горами, интимную, необычную альтернативу этому миру, что также объясняет, почему агрессия заставляет меня коммерциализировать их (это не значит, что я не принимаю это, в конце концов, если кто-то не знает этого по-другому) это нормально, но агрессия во мне пробуждается), я чувствую себя глубоко в своей душе, это похоже на то, как делать рынок из храма, это похоже на деградацию собственного тела до наркотического максимума (имеется в виду парадокс, для пользы, независимо от вредности)
Некоторые сцены в этом фильме очень интимны и изначально предназначались для записи, доступной только моей тогдашней жене. Тем не менее, когда я понял, что я был только (капля воды :)) и когда я решил, что, чтобы не высохнуть, я бросился бы в океан, я также поделился ими с вами, и это все, потому что я обнаружил, что мой опыт, мое творение, можно разделить, а не создавать, чтобы сотворять. Парадоксально также, чтобы не впасть в эгоцентризм и лицемерие. Чтобы поделиться с вами эмоционально трудным опытом, в то же время обратить внимание на определенные жизненные ценности, которые настолько загадочны и хрупки, что таким наивным способом вы можете спасти мир от наркоза.
, «Как хорошо быть дикой леди» - фильм о поездке в Киргизию, чтобы въехать в Хан-Тенгри по дороге Воронина, чтобы положить прах моего сына. Этот фильм является личным рекордом и порой очень эмоциональным. Это также меморандум. Это правдивая история и настоящая причина встречи с Господом Небес, как они говорят о Хан-Тенгри, которой я решил поделиться с вами. Желаю всем счастья и наименьших печальных моментов в вашей жизни. Трагические события, вопреки внешнему виду, не делают нас лучшими людьми, считают люди. Когда я презираю лживость, гордость, эгоизм, я проявляю сострадание и отчаяние.
,

весь фильм https://www.youtube.com/watch?v=RxWo7dikMxg&t=2028s
ps.Film явно любительский весь фильм   https://www ;)

Com/watch?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru