Поиск по сайту
Новости

Киска наконец откусывает: влагалище в мифах по всему миру

  1. 1. Австрия
  2. 2. Греция
  3. 3. Индия
  4. 4. Южная Африка
  5. 5. Япония (айну)
  6. 6. Новая Зеландия (маори)
  7. 7. Чили (племя мапуче)
  8. 8. Россия
  9. Расслабься, мы не кусаемся. Polub VICE Polska Fanpage и оставайтесь с нами на регулярной основе
  10. 10. Англия

Статья изначально появилась на широко

Сказки о мифических влагалищных влагалищах (латинское влагалищное влагалище) существуют практически в каждой культуре. Уже в 17 веке Ян Анджей Морштын написал статью о трагической смерти полового члена, который попал в столкновение с вагинальным влагалищем. Длинная линия пт Искушения надгробия Я описываю траур, который следует за смертью заглавной птицы, и заканчивается рассказом: «А для надгробия wierszyk относится к maluśki / Ząbata Picza, слабый закончил Kuśki».

Стихотворение Morsztyn является частью тенденции приложений, которые являются предупреждением для мужчин, так что они думают, где они положили птицу, потому что они могут потерять ее. Однако некоторые версии этого мифа могут быть несравненно более жестокими: большая часть из них описывает проникновение без согласия женщины, которое проводится просто для удаления указанных зубов.

Мужские кастрационные страхи, еще более усиливаемые убеждением, которое коренится в обществе в том, что сексуально по своей природе принадлежит мужчинам (см. зона дружбы ), являются некоторыми из основ, на которых было построено современное понимание мужественности. В патриархальных обществах это проявляется, в частности, в попытках контролировать женскую сексуальность и представлять ее как нечто опасное (не только сами влечения, но и их тела). В мировом мифе с вагинальным влагалищем - и в том, что он представляет - идет война с женщинами. Вот 10 интересных приложений, которые представляют собой вариацию легенды о влагалищных зубах .

1. Австрия

Термин влагалище дентата он был свернут в этом районе 1900 психоаналитик (и женоненавистник) Зигмунт Фрейд. Ученый использовал это понятие, чтобы описать идею «пожирания или пожирания», в которой он выровнял женские губы и влагалище. В двадцатом веке фраза « влагалище дентата» взял феминистки, которые пересмотрели фрейдовские концепции. По их мнению, этот миф проистекает из универсального кастрационного комплекса и страха перед женщинами, которые составляют основу фалликоцентрической культуры мужчины.

2. Греция

Хотя они не похожи на влагалищное влагалище, греческие горгоны являются одной из разновидностей мифа о влагалищном дентате . Медузу обычно представляют как женщину, чьи глаза превращают мужчин в камень, вместо волос змеи, ее рот заполнен острыми клыками, а нижняя половина тела извивается, как рептилия. эссе Пт Чудовищная женственность Барбары Крид пишет: «Страх перед Медузой символизирует страх кастрации, поэтому он представлен как нечто ужасающее». Как видите, ужасны не только наши половые органы, но и женщины.

Как видите, ужасны не только наши половые органы, но и женщины

"Медуза" Питера Пауля Рубенса через Викимедиа

3. Индия

В Индии так много историй о людях, сражающихся с зубами (и побеждающих), что "The Washington Post" Он даже начал задаваться вопросом Разве это не такие истории, которые в значительной степени ответственны за эпидемию изнасилований в этой стране. Одна из самых популярных сказок в индийском штате Мадхья-Прадеш о брамине [члене высшей касты или редакторе священства. ред.], который был убежден, что у его возлюбленной было зубчатое влагалище. Поэтому он нанял четырех мужчин из низших каст, чтобы похитить женщину и удалить ее «нижние зубы». Вырвав клыки - или символически приручив женщину, нанеся колоссальную травму - брахман женился на ней как на жене, а затем они жили долго и счастливо. (Вероятно, нет. Лично я надеюсь, что ее зубы отросли).

4. Южная Африка

Как и в Индии, существует множество мифов о зубчатых влагалищах по всей Африке. Некоторые говорят что именно благодаря таким историям женское обрезание, то есть жестокое и болезненное увечье женских половых органов, все еще проводится. Многие рассматривают эти методы лечения как метод контроля и укрощения женской сексуальности. В тревожном ответе большое количество изнасилований в Южной Африке (одна из самых высоких в мире) изобрела Сонет Элерс Rapex или «антивибрационный презерватив», внутри которого есть ряды крючков, напоминающих клыки.

5. Япония (айну)

Одна из историй в Синто, традиционной японской религии, рассказывает историю о демоне, который прячется во влагалище молодой девы. Когда во время брачной ночи невеста случайно кастрирует другого (второго) мужа, женщина решает взять дело в свои руки и создает устройство, с помощью которого она сама удаляет клыки. Это одна из немногих историй, где женщина осуществляет контроль над своим собственным телом (в отличие от многочисленных заявлений, в которых героиня изнасилована, потому что какой-то мужчина ранен клыками). Это даже стоит в городе Кавасаки Храм в честь железного фаллоса с которой женщина избавилась от своих зубов. В настоящее время многие секс-работники жертвуют там и молятся за безопасность на работе.

В настоящее время многие секс-работники жертвуют там и молятся за безопасность на работе

Канамара Мацури (Праздник Железного Фаллоса) проходит каждую весну в Кавасаки. Фото через Викимедиа

6. Новая Зеландия (маори)

В верованиях маори есть история о Мауи, боге зла и лжи, который хотел сделать людей бессмертными. Он решил сделать это через влагалище Hine-nui-te-pō, богини подземного мира мертвых. Он превратился в гусеницу, а когда женщина спала, он заполз в ее влагалище; он рассчитывал на то, что проникновение в ее рот повернет вспять процесс рождения и смерти. Тем не менее, Пивакавака (птица в Польше, известная как мрачный поклонник) начал смеяться над своей глупой идеей и разбудил Hine-nui-te-pō. Богиня убила Мауи с помощью обсидиановых ножен влагалища и, таким образом, навсегда сделала людей смертными.

7. Чили (племя мапуче)

У мапуче, или коренного народа Чили, действительно леденящая кровь поговорка : «У женщины с красивым лицом влагалище кусает». Что ж, я больше никогда не буду смотреть на Instagram и другие социальные сети.

8. Россия

В книге «Фольклор Северо-Восточной Азии в сравнении с фольклором Северо- Западной Америки» Вальдемар Богораз сравнивает фольклор Северо-Восточной Азии и Северо-Западной Америки описывает история красивой молодой женщины, которая замужем за отвратительным стариком. Чтобы не заниматься с ним сексом, невеста вставляет в ее влагалище рыбную голову, зубы которой причиняют боль мужчине во время каждой попытки полового акта. Муж явно напуган, что она «называет его дураком, потому что она не знает, что у вагинальных девушек обычно есть зубы». Женщина не должна ложиться с ним спать всю оставшуюся жизнь.

Расслабься, мы не кусаемся. Polub VICE Polska Fanpage и оставайтесь с нами на регулярной основе

9. Америка (Понкасы)

В одном книга о мифологии коренных американцев одна из глав называется « Зубы в плохих местах» . Описано в нем история он происходит из племени понкасы и касается одного из многих сексуальных завоеваний обманщик Койот.

Однажды Койот встречает женщину и двух ее красивых, опасных дочерей, ходят слухи, что своими вагинальными зубами они пожирают мужчин со всей деревни. Они проводят целый день вместе, после чего Койот получает предложение поспать ночь между своими дочерьми. Младшая девочка показывает, что их мать на самом деле является ведьмой, через которую оба должны жить с влагалищным денатом , а когда старшая пытается укусить его своим влагалищем, он убивает его. Затем Койот убивает ведьму и «поглаживает» зубы из влагалища младшей дочери («оставляя [один]] один тупой зуб, потому что это добавляет остроту сексу».

10. Англия

Прежде чем вы думаете, что вагинальное влагалище - просто выдумка, я должен упомянуть необычный случай дермоидной кисты (также называемой кистозной тератокарциномой), которая заставила британскую женщину вырастить настоящие зубы в матке. Этот образец Можешь посмотреть на выставке, посвященной патологии, организованной Университетским колледжем Лондона. Предубеждение в вопросах: да, взгляд так же пугающий, как можно было бы подозревать.

Больше на VICE:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru