Поиск по сайту
Новости

Женщина за рулем автомобиля застрелена в беззаконии. Охотник застрелен?

Полицейские из Колобжега задержали мужчину, подозреваемого в расстреле женщины Полицейские из Колобжега задержали мужчину, подозреваемого в расстреле женщины. По данным RMF24.pl, это 30-летний охотник.

Во вторник, 2 октября, около 22:00 в селе Безправе в повяте Колобжег в Западно-Поморском воеводстве был произведен единственный выстрел из огнестрельного оружия. Не повезло, что машина проезжала через деревню по местной дороге. Пуля пробила его тело, и женщину за рулем ударили по обеим ногам.

Раненая женщина была госпитализирована в Колобжег. Согласно информации, предоставленной порталом RMF24.pl, ее жизнь не подвергается опасности. В связи со всем происходящим был задержан 30-летний охотник. полиция Первоначально предполагается, что выстрел выпал во время охоты.

Подозреваемый мужчина уже слышал обвинение в случайном воздействии на человека непосредственного риска потери жизни или здоровья. Если следователи установят, что охота не соответствовала правилам, мужчина может услышать дополнительные обвинения.

Читайте также:

Охотник застрелил медведя, животное упало прямо на него. Человек борется за жизнь

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru