Поиск по сайту
Новости

Разборки "Правого сектора" на Драгобрате (ПОДРОБНОСТИ)

10 января, в 08.35, в дежурную часть поступило сообщение от неизвестного лица о том, что в пгт. Ясиня на территории туристической базы "Дом Магната" неизвестные мужчины в камуфлированной одежде устроили драку с обслуживающим персоналом с применением оружия, - сообщает ГУ ЧП в Закарпатской области.

В результате хулиганских действий двое работников туристической базы «Дом Магната», а именно охранники туристической базы, получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественные гематомы головы, перелом ноги и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. 5 человек, совершивших хулиганские действия были задержаны местными жителями и охраной и в настоящее время их личность устанавливается, пояснили в полиции. В результате хулиганских действий двое работников туристической базы «Дом Магната», а именно охранники туристической базы, получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественные гематомы головы, перелом ноги и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи

Очевидец событий на Драгобрате, которая отдыхала в то время на курорте, рассказала подробности ужасных ночных событий изданию «Одесский паблик» .

Женщина рассказала, что бойцы «Правого сектора» ворвались с оружием в отель «Дом Магната»:

«Они ворвались в отель в 4 утра, начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра кричали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня.

Я все видела через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранены. Отвезли в больницу. Они сами кричат, что они «Правый сектор», что они нас кровь проливали а мы ... Повара под дулом обреза заставляли петь гимн, а повар из Таджикистана », - рассказала очевидец.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru