Поиск по сайту
Новости

Порошенко собрался на Венский бал

Президент Украины Петр Порошенко 8 февраля поедет с рабочим визитом в Австрию по приглашению Федерального президента страны Александера Ван дер Беллен, где намерен посетить Венский бал Президент Украины Петр Порошенко 8 февраля поедет с рабочим визитом в Австрию по приглашению Федерального президента страны Александера Ван дер Беллен, где намерен посетить Венский бал   Главная цель визита - двусторонние переговоры Порошенко с Ван дер Беллен и вновь Федеральным канцлером Себастианом курильщиков, передает   Depo

Главная цель визита - двусторонние переговоры Порошенко с Ван дер Беллен и вновь Федеральным канцлером Себастианом курильщиков, передает Depo.ua со ссылкой на пресс-службу главы украинского государства.

Среди прочего стороны обсудят развитие ситуации в Донбассе и укрепления санкционной политики ЕС с целью поддержки международных усилий по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины.

В рамках программы пребывания запланировано также совместное посещение главами государств Венского оперного бала, на который президента Украины пригласили как личного почетного гостя президента Австрии.

"Венский оперный бал - ежегодный государственный мероприятие, в котором принимает участие руководство страны. Президент Австрии имеет привилегию пригласить на это мероприятие главу одного из государств как личного гостя", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, что п Артия экс министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца из победила на досрочных парламентских выборах в октябре прошлого года , После чего он был избран канцлером.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru