Поиск по сайту
Новости

Женатый мужчина забирает меня

  1. Женатый мужчина имеет жену
  2. Женщина с волком
  3. Хороший любовник не обязательно хороший муж
  4. Если он изменяет ей, он может предать тебя и тебя
  5. Ты не лучше ее
  6. Обручальное кольцо на пальце неуязвимости

С тех пор, как я помню, парень моего друга был для меня запретным человеком . Парень, который автоматически стал приятелем. Если бы мы были близко друг к другу, они бы хотели друг друга и хорошо разговаривали, относились ко мне как к брату. Я никогда не прыгнул бы в положение мальчика, которого я действительно интересую, с которым я хотел бы быть. Жизнь пишет разные сценарии. Проходят годы и мы меняемся вместе с убеждениями. Является ли женатый парень таким же, как «друг друга»? Что если мужчина выйдет за меня замуж?

Что если мужчина выйдет за меня замуж

Это зависит Всего у вас есть два варианта. Вы можете вытащить это. Вы можете развлекаться, принимать комплименты, повышать самооценку и наслаждаться обожанием. Вы можете соблазнить, исправить ситуацию, подстрекать его и сознательно пробуждать. Вы можете, потому что никто не остановит вас. Вы взрослый. Вы можете показаться невинным флиртом, чтобы превратиться в роман и заставить его предать. У тебя есть эта сила. Вы можете. Только для чего?

У вас также есть второй вариант. Вы можете остановить все, прежде чем трудно что-либо открутить. Пока не стало неловко или слишком приятно остановиться. Вы можете наслаждаться интересом, потому что это, конечно, приятно, но вам не нужно его разжигать. Вы можете флиртовать и отпускать , потому что это не имеет смысла. Добро не рождается из романтики. Ты всегда будешь третьим. И если вы избавитесь от первого, вы будете тем, кто разрушил семью. Это не хороший патч.

Женатый мужчина имеет жену

За каждым женатым парнем стоит его жена. A. Может быть, совершенно неизвестно. Может быть, красивый или, может быть, мягкий. Может быть, хорошо или плохо. Помните, что вы знаете только одну сторону медали - его предложение, и это всегда половина правды . У него есть жена, которую он когда-то любил. Который он любил достаточно, чтобы предложить ей создать семью. Он сознательно решил просыпаться вокруг нее каждый день. Даже если между ними сейчас плохо, так было не всегда. С остальными сейчас это не должно быть очень плохо, он все еще может любить ее. Подумай, что это значит для тебя. Кто (или, может быть, что ...?) Вы для него?

У него есть жена, которая ничего не ожидает. Какой мир рухнет, когда он узнает. Женщина, у которой есть семья, каким-то образом устроила жизнь и прекрасные воспоминания. Есть женщина, которая, возможно, перестала быть идеальной женой, но она старается. Он пытается по-своему. И ты вступаешь в ее жизнь с обувью. Вы можете носить сексуальные ноги в рай на красивых высоких каблуках, но это еще не ваша жизнь. Вы вмешиваетесь в это и стараетесь чувствовать себя комфортно. Ты портишь его брак (ты это знаешь, верно?) И усложняешь свою жизнь, блин.

Женщина с волком

Женщина поймет женщину лучше, чем мужчина. Женщина лучше воспринимает ситуацию другого. Будет легче читать ее эмоции, угадывать, что у нее в голове. Женщина будет знать, что причинит боль другой женщине.

Мы не все отличаемся друг от друга, поэтому мы не знаем, что измена вредит. За этим интересным красавцем с обручальным кольцом стоит его жена - женщина, которую вы обидите, играя с ним. Не думай, что этого не произойдет, потому что это все ты не можешь предсказать , Мир слишком маленький.

Предположим, вы не интересуетесь его женой. Сознательно, хотя, не думая об этом слишком часто, ты причиняешь ей боль. Вы флиртуете с мужем, вы соблазняете его и получаете его. У тебя роман Это мило и мило. Вы видите себя время от времени. Вы проводите хорошие ночи с вами и в конце концов прощаетесь. Иногда вы можете поужинать, посмотреть фильм обнимашек и отправить вам сексуальные смс. Вы тайно встречаетесь, вы делаете что-то запрещенное, что дополнительно поднимает атмосферу. Месяцы и месяцы проходят. Время идет Что дальше?

Вы хотите надеть это навсегда? Как будет выглядеть ваша старость? Что если ребенок появится? Вы хотите, чтобы он оставил свою семью и начал новую с вами? Или, может быть, вы хотели повеселиться и все? Как долго? Романсы проходят, а мы годами не теряем. Вы хотите тратить время на отношения без будущего?

Думай о будущем. Твой, его, твой. Твой ребенок. Обратите внимание, что если у вас есть секс, он может появиться. Вы хотите, чтобы ваш ребенок попал в такую ​​аварию? Что у него не будет отца? Или что это приведет к распаду другой семьи?

Хороший любовник не обязательно хороший муж

Вы влюбились в женатого мужчину. Вы говорите, что действительно любите его, и вы хотите, чтобы он развелся с женой. Это прекрасно вместе, так что вы хотите больше. Вы хотите то, что она имеет. Вы хотите его.

Только ты должен что-то вспомнить. У него уже есть жена, и его брак, вероятно, не идеален, если он у вас . И это не обязательно просто вина его жены. Только то, что после завтрака в постели вы завтракаете, не означает, что он будет таким сладким каждый день в течение 365 дней в году. Тот факт, что он всегда выглядит великолепно, возможно, не полностью его заслуга, но отчасти его жена, потому что он гладит его, он покупает одежду и косметику? Тот факт, что вы говорите с ним фантастически раз в неделю, не означает, что он будет таким до конца своей жизни. Тот факт, что он теперь великолепен в постели как любовник, не означает, что он будет таким же мужем (потому что ему становится скучно, потому что слишком часто, потому что он уже покорил тебя, потому что ты больше не запретный плод и обычное яблоко, которого он может достать, когда захочет, извините).

Если он изменяет ей, он может предать тебя и тебя

Вы можете сказать, что любите и заботитесь о своих отношениях, поэтому вы в безопасности. Серьезно?! Это могут сказать подростки, а не взрослые с опытом. Если он обманывает, может, он не такой великий человек , а? Я не говорю, что он злой, может, он падший, может быть, вы пережили худшее время, может, он просто очень слабый ... За предательством стоит множество историй.

Если вы просто хотите повеселиться, вы можете где-нибудь повеселиться, но если вы думаете об этом более серьезно, подумайте об этом. У вас нет уверенности в том, что однажды роли не обернутся назад и это предаст вас. С помоложе, интереснее, веселее. С женщиной, которая не просит его выбросить мусор, которая не жалуется, что носки остались в середине комнаты, которая не цепляется за незанятую доску, которая не расстраивается перед Рождеством. Она не делает этого, как вы не делаете это сейчас, потому что у вас нет возможности. Романтические и скрытные встречи - это совершенно другая реальность, чем брак и совместная жизнь.

Ты не лучше ее

Не верьте ему, если он так скажет. Вы разные. Как и все мы. Каждая женщина уникальна. Особенно, если у нас есть другие роли в жизни человека. Ему может показаться, что тебе лучше, потому что с тобой приятно и приятно. Ну такой "ролевой" любовник. Вы от него ничего не требуете, вы милые, всегда аккуратные и привлекательные. Жены тоже могут это делать, но не круглосуточно. Он видит только тебя. Что произойдет, если она знает настоящего Тебя? Ты уверен, что с тобой будет хорошо и плохо, если не с ней? И он обещал.

Если вы хотите повеселиться и не думать о будущем вместе, то вы - игрушка. Ступенька из повседневной жизни. Нарушение рутины. Я вижу, как ты смеешься, как ты говоришь, что ты - тот, кто играет, а он - игрушка. Я считаю. Но это не меняет того факта, что вы ничего не значите для себя. Что ты какой-то мыльный пузырь, который однажды сломается. Карточный домик, который может развалиться после необдуманного движения. То, что вы делаете, не реально. Это нереально, хотя ты на самом деле. Это за пределами вашей реальной жизни. Стоит ли тратить время на обустройство карточного домика?

Вы знаете, игрушки выбрасываются без сожаления, когда они ломаются или растут из них. Вы также можете вырасти из романтики. Хочешь быть игрушкой?

Весело, но не за счет себя. Вы можете иметь это где-то, вы не можете принимать во внимание его семью, вы можете хотеть веселиться, но во всем вы все еще там. И ты считаешь. Боже мой Быть любовником нехорошо. В долгосрочной перспективе это не работает. Жизнь в романтике - это период полураспада. Вы не можете жить полностью со своим любимым человеком. Вы должны поделиться этим, вы не можете делать определенные вещи вместе. Вы хотя бы частично скрыты. Вы не встретите его родителей просто так, вы не встретитесь свободно с его друзьями. Он не будет сопровождать вас постоянно, потому что у него есть своя жизнь, частью которой вы не являетесь, а всего лишь развлекательный аксессуар . Вероятно, временно.

Если вы не уважаете себя, он и весь остальной мир не будут уважать вас. Создание любовницы - неуважение к ней. Это основа ее постоянных экстремальных эмоций, это надежда, это профессия, несбывшиеся надежды и унижение. На этот раз настанет момент, когда ему придется выбирать. Потому что вы не знаете, будет ли кто-то знать, вы не знаете, как он отреагирует. Или, может быть, он будет отрицать людей с вами, может, он будет лгать, что он вас не знает, что он не связывает вас, может, он обвинит всех вас и обвинит вас в соблазнении? Нет никакого уважения, чтобы быть третьим.

Обручальное кольцо на пальце неуязвимости

Как парень моего друга был недоступен для меня, так и на протяжении многих лет каждый мужчина, который имеет обручальное кольцо Я был неуязвим на моем пальце (или в моем кармане). Даже если он был самым очаровательным в мире, ничто не оправдывает искушение. Для его блага, для его жены и семьи и для вашего же блага.

Я не знаю, что думают женщины, соблазняющие женатых мужчин. Я не знаю, чего они ожидают и чего они ожидают. Я понимаю обаяние, любовь и физическое влечение. Я понимаю, что то, что запрещено, более захватывающе. Я понимаю, что тело может сходить с ума и злиться. Но я не понимаю взрослых людей, которые поддаются этому. Многократно. Потому что его можно сбросить один раз. Вы можете споткнуться несколько раз. Вы можете. Человеку свойственно ошибаться и совершать ошибки (даже тяжелые). Но когда что-то длится месяцами или годами, я не верю, что в этом безумии нет вспышки трезвого мышления. Это отличается от животных тем, что мы можем контролировать свои инстинкты.

Но не поднимайте его. Не держи, не скручивай, не соблазняй. Потому что вы можете добиться успеха.

И это того не стоит.

Является ли женатый парень таким же, как «друг друга»?
Что если мужчина выйдет за меня замуж?
Только для чего?
Кто (или, может быть, что ...?) Вы для него?
О знаешь, верно?
Вы хотите надеть это навсегда?
Как будет выглядеть ваша старость?
Что если ребенок появится?
Вы хотите, чтобы он оставил свою семью и начал новую с вами?
Или, может быть, вы хотели повеселиться и все?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru