Поиск по сайту
Новости

«Как город и скот, самопас лата» - что значит быть дома?

Что значит быть дома сегодня

Что значит быть дома сегодня? Запрет соотечественников эмигрирует в поисках лучшего будущего за границей, где они могут жить сто лет, и все же они не могут укорениться. Каждый год студенты покидают свои родные города, деревни и села, отправляясь в путешествие в неизведанное - к впечатляющим приключениям и пафосным титулам.

В Англии им не нравятся поляки, потому что они задыхаются, они не знают языка и работают за копейки, и они пытаются поддержать его. Варшавцы смеются над банками - от банок, наполненных орехами, вещей Мамунина и голов, наполненных наивными планами карикатуры.

Я из деревни. Я живу в одном из крупнейших польских городов, которые, к сожалению, слишком часто упоминаются в новостях. Практически в каждом из районов этого города была деревня, которую город обнимал. Это даже смешно - в понедельник кто-то был крестьянином, а во вторник соседи из другой деревни уже могли пренебрежительно назвать его джентльменом из города. Сегодня, на мой взгляд, это немного устарело, потому что не так много людей из сельской местности и города. Ладно, может, город любит стилизации и наряды, а в деревне точно так же, как их заднице не холодно.

Когда-то те, кто находился за пределами мегаполиса, завидовали своим жителям в доступе к Макдональдсу, кино и театру, но, поскольку все можно увидеть в Интернете, а пик диетического безумия - есть куриные яйца, которые могут видеть небо и ходить, трудно сказать, у кого есть более крупные комплексы.

Небольшие фермы падают, как Радомская, после входа на седьмой этаж. Десятки лет назад деревни обезглавили промышленность, заманив голодных к не лучшей жизни, а также хлебом и крестьянами и наклеив на них ярлыки рабочих, чтобы их дети, несколько десятилетий спустя с чувством превосходства, называли себя жителями города и указывали пальцем, кому позволено, а кого не должно быть в их окрестности.

Мы передвигаемся по Лодзи на машине на не столичных металлических листах. Каждый раз, когда мы покидаем станцию ​​слишком медленно, мы идем по дороге, мы не будем двигаться по зеленому цвету, пока он не засветится, и сверхактивный клоун жаждет воздуха и приключение выпрыгнет из другого транспортного средства, мы слышим, что всякий, кто плетет жителей деревни за рулем, позволяет нам сесть, Я не знаю, как ездить по городу. Некоторые люди так счастливы, что даже мы, жалкие крестьяне, хотим нас учить! И говорят, что альтруизм в нации вымирает.

Нас нет дома, и это первое, что можно вытянуть. Вопрос в том, кто это? Что значит быть "дома"?

Чтобы иметь возможность дышать мирно и не избавляться от нелепости в чьих-то глазах, вам нужно проживать в данном месте в течение десяти поколений? Неужели тот факт, что в одиннадцатом году наш прадед (...), чья-то странная свекла, привезенная в другую деревню, совершенно нежелательна, не должен разрушать чей-то комфорт?

Есть ли вообще "дома"? - Ваш дом до тех пор, пока семья не попросит об участии или не захочет проложить трассу рядом с ним. Квартира за кем-то, у кого-то или за кредит, и даже если она не в блоке, принадлежащем кооперативу. Ваш двор только в детской фантазии и играх прошлых лет, ароматы детства - это бабушкины блюда или леденец из магазина. Не твой.

Незнакомец может подходить ближе, если он проявляет абсолютное уважение и подчиняется действующим правилам. Никого не волнует, какие принципы хотели бы установить иностранцы. Пока инопланетяне не останутся.

______

Я хотел бы прочитать об опыте не из моего заднего двора, а также положительные. О невежестве и грубости тоже, потому что мне нравятся хиты.

Mordoksiążka.

Очки на плюсе как мои очки.

Что значит быть дома сегодня?
Вопрос в том, кто это?
Что значит быть "дома"?
Чтобы иметь возможность дышать мирно и не избавляться от нелепости в чьих-то глазах, вам нужно проживать в данном месте в течение десяти поколений?
Неужели тот факт, что в одиннадцатом году наш прадед (...), чья-то странная свекла, привезенная в другую деревню, совершенно нежелательна, не должен разрушать чей-то комфорт?
Есть ли вообще "дома"?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru