Поиск по сайту
Новости

Любимые игры из 90-х уже на устройствах Android и iPhone

  1. Золотой век приключенческих игр
  2. Сломанный Меч
  3. Последний экспресс
  4. С холма коготь
  5. Carmageddon
  6. Сумасшедшее Такси
  7. Милые платформеры
  8. Соник Ежик
  9. Принц Персии
  10. Расовая РПГ
  11. Chrono Trigger
  12. Это не конец
  13. А ты, чей хит из 90-х ты ищешь больше всего?

Я думаю, что у каждого из нас есть небольшая коллекция недавно выпущенных игр для ПК, консоли, мобильного телефона или планшета. Однако иногда мы не несем эти игры глубоко в наших сердцах. Что делать, если вы хотите вспомнить замечательную классику, которую вы выросли в детстве?

К счастью, на рынке доступно много великолепных игр 90-х годов, и на платформах Android и iOS мы будем играть в отличные игры нашего детства и юности.

Ниже мы представляем лучшие адаптации игр 90-х годов для планшетов и телефонов Android, а также для iPad и iPhone.

Золотой век приключенческих игр

Именно в 90-х годах приключенческие игры были на пике славы. Хотя в то время магнатами были LucasArts и Sierra, поклонники приключенческих игр до сих пор помнят хиты более мелких производителей. Давайте вспомним два таких названия.

Сломанный Меч

Сломанный Меч - классическое приключение с 1996 года Сломанный Меч - классическое приключение с 1996 года. Версия для планшетов и мобильных телефонов характеризуется значительно улучшенной графикой и отличным дублированием. Кроме того, управление в Broken Sword было отлично адаптировано для сенсорных устройств.
Скачать Сломанный Меч: Режиссерский Разрез для Android

Последний экспресс

Это приключение, хотя и менее известное с предыдущей позиции, удивляет высокой проходимостью и очень приличной графикой Это приключение, хотя и менее известное с предыдущей позиции, удивляет высокой проходимостью и очень приличной графикой. В сюжете присутствуют дополнительные тоны, ссылки на работы Агаты Кристи и тот факт, что игра разворачивается в реальном времени. Настоящая жемчужина 15 лет назад.
Скачать последний экспресс для iPhone

С холма коготь

Если вам нравятся реалистичные симуляторы вождения, 90-е годы не были для вас десятилетием. Тогда считались только сумасшедшая скорость и сумасшедшие гонки!

Carmageddon

Давайте будем честными, из-за повсеместного насилия Кармагеддон - игра не для всех Давайте будем честными, из-за повсеместного насилия Кармагеддон - игра не для всех. Больше, чем добраться до финиша, важно набирать очки. И за что мы получаем очки? Мы оставим это открытие Вам ...

Скачать Кармагеддон для Android

Скачать Carmageddon для iPhone

Сумасшедшее Такси

Меньше насилия, но еще больше сумасшествия вы найдете в игре Crazy Taxi Меньше насилия, но еще больше сумасшествия вы найдете в игре Crazy Taxi. Версия для платформы Android - точная адаптация популярного названия на консоли Dreamcast. Благодаря отличной графике, руление ваших клиентов доставляет массу удовольствия.

Скачать Crazy Taxi для Android

Милые платформеры

Мы давно знаем, что платформенные игры отлично подходят для мобильных устройств. Интересно, что классические платформеры часто выглядят на них лучше, чем последние хиты.

Соник Ежик

После отречения Марио Соник стал недавно коронованным королем игровых платформ. О, сколько радости дает вам возможность вернуться к первой части классической серии plaformówki с мчащимся ежом ! Стоит отметить новый режим соперничества с друзьями, доступный на телефонах Android и iPhone.

Скачать Sonic The Hedgehog для Android

Скачать Sonic The Hedgehog для iPhone

Принц Персии

Еще одна адаптация классики начала 90-х. В версии для Android Ubisoft значительно обновила внешний вид игры и добавила несколько новых игровых режимов. К счастью, создателям удалось сохранить оригинальный дух игры о приключениях знатного персидского принца.

Скачать Принц Персии для Android

Расовая РПГ

Final Fantasy IV

Для многих FFIV предоставляет больше всего опыта из всей серии игр, выпущенных Square Для многих FFIV предоставляет больше всего опыта из всей серии игр, выпущенных Square. Поэтому производитель FFIV без колебаний создал версию для мобильных телефонов, когда это было возможно. Присоединяйтесь к героям этого эпического приключения , которое даже гудит от эмоций и стремительных действий.

Скачать Final Fantasy для Android

Chrono Trigger

Chrono Trigger - еще одна классическая ролевая игра, в которую вы теперь можете играть на своем смартфоне Chrono Trigger - еще одна классическая ролевая игра, в которую вы теперь можете играть на своем смартфоне. Оригинал появился в 1995 году, но игра Chrono Trigger напоминает старое вино; вкусно и не позволяет забыть о себе.

Скачать Chrono Trigger для Android

Скачать Chrono Trigger для iPhone

Это не конец

Классика 90-х годов празднует свое возрождение на телефонах Android и iPhone. Мы очень рады, что каждые несколько месяцев на рынке появляются новые версии игр этого периода.

А ты, чей хит из 90-х ты ищешь больше всего?

Автор статьи Мария Баэта ,

И за что мы получаем очки?
А ты, чей хит из 90-х ты ищешь больше всего?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru