Поиск по сайту
Новости

Чего хотят женщины в отношениях, но стыдно просить об этом?

  1. Чувствовать себя любимым
  2. Чувствовать себя в безопасности
  3. Уметь ухаживать за партнером
  4. Чувствовать себя желанным
  5. Быть оцененным

В чем секрет успешных отношений? Вопреки внешнему виду, это довольно сложный вопрос, и ответ, вероятно, так же, как заинтересованные. Некоторые люди могут открыто говорить о том, что они ожидают от своего партнера, другие ... не совсем. Оказывается, особенно у женщин есть проблемы, чтобы открыто рассказать своим любимым о том, что им действительно нужно от них.

Смотрите также: О чем мечтают женщины? (Вы можете дать этот текст своему мужчине!)

Многие женщины скрывают свои желания от мужчин, потому что они боятся говорить о них или просто стыдятся их. Это ошибка, потому что еще не случилось, что парень мог догадаться, что означает его партнер ... Поэтому гораздо лучше избавить себя от разочарования и сразу сказать вам, каковы наши ожидания от другой половины. Вот то, что многим женщинам в отношениях чаще всего нужно для полного счастья .

Чувствовать себя любимым

Когда женщина чувствует себя по-настоящему любимой, она расслаблена и счастлива. Он счастлив выразить любовь к своему партнеру. Однако, когда ей не хватает чувства, что она важна для своего мужчины, она закрывается в себе или становится чрезвычайно раздражительной. Редко женщина скажет парню напрямую, что ему нужно больше признаков любви от него . Вместо того, чтобы говорить об этом прямо, он будет суетиться, если скажет, что ему нужно остаться подольше на работе, или он хочет пойти со своими друзьями.

Чувствовать себя в безопасности

Не секрет, что каждая женщина мечтает о партнере, при котором она будет чувствовать себя в безопасности и в окружении забот. Но это не просто чувство физической безопасности. Женщина хочет быть уверенной, что ее мужчина станет ее убежищем в трудную минуту . Она хочет, чтобы ее парень всегда поддерживал ее, когда в ее жизни возникали проблемы. Он мечтает о парне, с которым она может позволить себе слезы или моменты беспомощности и беспомощности, которые окружат ее заботой и поддержкой, и она будет точно знать, что делать.

Рис. Unsplash.com

Уметь ухаживать за партнером

Так же, как у мужчины есть инстинкт защитника, у женщины есть инстинкт няни. Любящий партнер хочет заботиться о своем парне и заботиться о нем . Особенно, когда она видит, что ее мужчина переживает трудные времена, он борется с кризисом, он грустный, разочарованный или злой. В соответствии с их природой, многие мужчины в такой ситуации приближаются к себе, и последнее, что они хотят, это говорить о своих эмоциях или просить о помощи. Однако женщины часто воспринимают это как отказ от их помощи.

Чувствовать себя желанным

На протяжении веков женская сексуальность была запретной темой. Женщинам внушали, что у них нет собственной сексуальности, что все, что связано с телесностью и сексом, должно быть для них поводом для позора, или это греховно и неуместно. Конечно, это одна большая глупость, потому что сексуальность так же важна для мужчин, как и для женщин. И каждая женщина, которая находится в отношениях с любимым мужчиной, хочет чувствовать себя сексуальной и желанной для него . Я не хочу быть просто отличным партнером, который великолепно управляет домом и является хорошей матерью. Эти роли также важны, но женщина хочет, чтобы ее парень показал свою страсть.

Быть оцененным

Многие мужчины имеют очень серьезный грех в связи с женщиной. Через некоторое время они принимают своего партнера как должное. Они становятся чрезвычайно удобными и думают, что все благодаря им. То, что было бы естественно и очевидно, что их женщина будет без слов, чтобы сделать определенные вещи для них, взять на себя определенные обязанности, сделать что-то с ними. Они убеждены в этом до такой степени, что они не пройдут мимо своего разума, что это связано с заботой женщины о них или их доброй волей, потому что это не является их обязанностью. Такое поведение со стороны мужчин крайне вредно для их партнеров. Женщина хочет, чтобы ее действия были оценены парнем . Я хочу услышать из его уст, как он счастлив, что она в его жизни.

Смотрите также: Подходит ли он для партнера? Только если он делает 30 вещей!

Смотрите также: О чем мечтают женщины?
Смотрите также: Подходит ли он для партнера?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru