Поиск по сайту
Новости

Житомир.info | Бывший руководитель патрульной полиции Житомира теперь руководит ротой столичных копов, а биография нового руководителя - «тайна»

Бывшего начальника управления патрульной полиции Житомира Игоря Гусака перевели на должность командира роты №7 батальона №3 управления патрульной полиции в городе Киеве, которую он занимал ранее. Лейтенант полиции Игорь Гусак с 22 марта по 13 апреля был назначен временно исполняющим обязанности начальника управления патрульной полиции в городе Житомире.

Такую причину увольнения Игоря Гусака сообщил Житомир.info начальник Департамента патрульной полиции Е. Жуков в ответ на информационный запрос.

«Сообщаем, что в соответствии со статьей 69 Закона Украины« О Национальной полиции »и с целью обеспечения эффективного выполнения задач в период с 22 марта по 13 апреля 2016 приказом Департамента патрульной полиции от 22.03.2016 №390 временное исполнение обязанностей начальника Управления патрульной полиции в Житомире Департамента патрульной полиции было возложено на лейтенанта полиции Гусака Игоря Александровича, командира роты №7 батальона №3 Управление патрульной полиции в городе Киеве Департамента патрульной полиции. По минування потребности Гусь И. А. был возвращен на должность, где в настоящее время проходит службу. Дополнительно информируем, что в период с 14 апреля 2016 по настоящее время приказом Департамента патрульной полиции от 14.012016 №591 временное исполнение обязанностей начальника Управления патрульной полиции в городе Житомире возложено на младшего лейтенанта полиции Гуменюка Александра Леонидовича, командира батальона №2 Управление патрульной полиции в городе Николаеве Департамента патрульной полиции », - говорится в ответе на запрос.

Краткую биографическую справку Александра Гуменюка не предоставили, ссылаясь на закон «О защите персональных данных».

Напомним, 22 марта во время презентации новой патрульной полиции Житомира представили руководителя управления - лейтенанта Игоря Гусака.

как сообщал Житомир.info , С 15 апреля в патрульной полиции Житомира новый руководитель.

Житомир.info

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru