Поиск по сайту
Новости

Польша признана в Китае одним из самых привлекательных мест отдыха

Польша была единственной европейской страной, получившей награду «Новое место отдыха в 2018 году» от China Travel Agency, - сообщает Польское туристическое агентство (POT). По данным агентства, это является подтверждением растущего интереса к нашей стране среди туристов из Среднего царства. Польша была единственной европейской страной, получившей награду «Новое место отдыха в 2018 году» от China Travel Agency, - сообщает Польское туристическое агентство (POT)

Несмотря на более высокие цены, чем в предыдущем году, по результатам бронирования на электронных платформах с размещением Booking.com и Noclegi.pl, до 75%. больше поляков чем ...

увидеть больше

Как сообщалось в пятничном сообщении Польской туристической организации, наша страна была награждена статуэткой в ​​категории «Лучшие туристические направления» во время ежегодного торжественного мероприятия, организованного известным туристическим журналом China Travel Agent.
«Мы довольны очередной наградой китайского рынка. Это подтверждает растущий интерес к нашей стране со стороны туристов из Среднего царства. Это также видно из статистических данных », - заявил президент ПТО, цитируемый в коммюнике Роберта Анджейчика.
Как он напомнил, в 2017 году нашу страну посетили рекордные 138 тысяч человек. туристы из китая. «Тенденция к росту сохраняется. В первой половине 2018 года более 20 процентов пришли в нашу страну. Больше туристов ", - отметил глава польской туристической организации.

Ранее Польша получила, среди прочего престижная Национальная туристическая премия в категории «Самые популярные направления в 2017 году», присуждаемая National Tourism Media Ltd., издателем ежемесячного издания National Tourism - напоминает POT.
Ранее Польша получила, среди прочего  престижная Национальная туристическая премия в категории «Самые популярные направления в 2017 году», присуждаемая National Tourism Media Ltd источник:

источник:

кашка

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru