Поиск по сайту
Новости

Сайты, которые сэкономят вам деньги на праздники

  1. Поиск по случаю:
  2. Размещение:
  3. Транспорт:
  4. направляющие:
  5. различные:
  6. Питание:

Путешествие не должно быть дорогим. Я уже написала как вы можете сохранить Сегодня я представлю вам десятки сайтов, которые сэкономят вам еще больше. Это будут сайты с дешевыми рейсами, дешевым размещением, путеводителями по конкретным местам, а также местом, где другие путешественники обмениваются своими знаниями и советами. Здесь мы идем ...

как вы можете сохранить

Поиск по случаю:

www.holidayguru.pl Сайт ищет акции на дешевые авиабилеты, проживание, отдых. Благодаря таким случаям вы можете посещать места, которых никогда не было в нашем списке, но благодаря этому вы можете испытать незабываемые моменты.

www.kayak.pl Каяк позволяет нам искать более 140 авиакомпаний и туристических агентств и позволяет нам найти лучший рейс или жилье, где мы хотим.

www.wakacyjnipiraci.pl Как и предыдущий, мы ищем акции для дешевых рейсов, дешевого жилья, дешевого отдыха. Стоит регулярно следить, если вы хотите куда-нибудь пойти.

loter.pl Портал дешевых рейсов. Помимо рекламных акций авиакомпаний, вы найдете здесь информацию об аэропортах, сообществе, которое поможет вам найти подходящее направление, или о ком-то, кто присоединится к вам на ходу.

www.fly4free.pl Хотя вы не сможете летать здесь бесплатно, вы наверняка найдете что-то интересное в этой акции. Сайт ищет авиакомпании, размещение и праздничные акции. Стоит следовать.

www.lastminute.com Название сайта говорит само за себя. Отели, авиабилеты, отдых - все это в последнюю минуту. Если вы хотите поехать куда-нибудь в эти выходные или найти рейс на завтра, посмотрите здесь. Вы сможете выбрать предложение по лучшей цене.

www.hotwire.com Сервис позволяет нам искать лучшие цены на гостиничные номера, авиабилеты или прокат автомобилей. Если мы объединим их в один пакет, мы получим еще лучшие цены.

www.skyscanner.pl Очень эффективная система сравнения цен на авиабилеты, система поиска жилья и проката автомобилей.

www.priceline.com Сервис позволяет нам сэкономить на перелетах, проживании и аренде автомобилей. Как? Предложите свою цену, и сервис найдет для вас похожие предложения в течение 3 часов.

www.travelocity.com Комплексная поисковая система для туристических предложений. Найдите рейс, гостиницу, путешествие на лодке, купите его в пакете, чтобы сделать его дешевле. Много возможностей на выбор, более 400 авиакомпаний и более 271 тысячи. отели в мире. Это стоит искать.

Размещение:

hotelscombined.com Найти отель на Hotelscombined быстро и легко. Самое главное, что мы можем искать предложения на многих сайтах и ​​найти самый дешевый.

www.couchsurfing.com Сервис позволяет нам найти место для сна, совершенно бесплатно. Это будет диван, место на полу, а иногда и целая комната. Гостеприимство играет здесь главную роль. Кто-то соглашается посадить усталого странника дома, не рассчитывая ни на что взамен. Любой может сделать это ...

www.hostelworld.com Сервис позволяет найти идеальное жилье. Он ориентирован практически только на хостелы, поэтому, если вы не хотите много платить за место для сна, стоит проверить.

www.homeexchange.com Сервис позволяет своим пользователям обмениваться домами. Если вы хотите пойти куда-нибудь, посмотрите, есть ли место в поисковой системе. Найдите объявление и напишите его автору. Возможно, он просто захочет поменять свой дом на некоторое время. Это, безусловно, удобнее, чем маленький и дорогой номер в отеле.

www.hostelbookers.com Сервис позволяет нам снять комнату в общежитии в любой точке мира. У нас есть цены, указанные здесь, прикреплены фотографии конкретных мест и мнения клиентов, которые были там гостями.

www.9flats.com Услуга позволяет нам снимать квартиру напрямую от собственника. У нас есть более 200 000 мест на выбор. Вы обязательно найдете что-то для себя.

www.roomorama.com Услуга позволяет снимать жилье напрямую от владельцев. Быстро и безопасно.

Транспорт:

www.tanie-loty.com.pl Как следует из названия, сайт специализируется на поиске акций для дешевых рейсов. Помимо интересных предложений, мы можем найти здесь сообщество путешественников, блоги и другие интересные материалы для чтения.

www.rome2rio.com Отличный сайт для поиска воздушных, автобусных и железнодорожных сообщений из одной точки в другую.

www.orbitz.com Еще одна очень хорошая поисковая система рейсов. Мы можем сравнивать рейсы разных линий и покупать путевки в пакете, в отеле или в прокате автомобилей.

yapta.com Сервис позволит вам отслеживать цены на билеты по конкретным направлениям. Yapta также поможет вам вернуть разницу в цене, если у вас уже есть авиабилет, и вы нашли более дешевое предложение.

koleo.pl Поисковая система самых дешевых и лучших железнодорожных сообщений в нашей стране. Также доступно как приложение для телефона.

hitchwiki.org База знаний о путешествии автостопом и путешествиях таким образом. Все, что вы должны знать, советы, лучшие места для встречи и т. Д.

www.seatguru.com Сайт был создан, чтобы помочь путешественникам забронировать лучшее место в самолете. В дополнение к поисковой системе рейсов и соединений, на сайте вы найдете диаграммы, например, где находятся лучшие места, куда быстрее всего доставляется еда, где есть плохие места, например, рядом с туалетом и т. Д.

www.wegolo.com Wegolo найдет для вас лучшее соединение и самый дешевый авиабилет. Мы выбираем аэропорты вылета и назначения и сравниваем цены разных линий.

www.uber.com Uber работает в крупных городах Европы и Южной Америки. Это позволяет путешественникам дешево путешествовать на такси. Самое классное, что мы платим прямо в приложении, поэтому вам не нужно помнить о наличии наличных в вашем кошельке.

направляющие:

pl.tripadvisor.com Это, наверное, один из крупнейших сайтов в мире. Помимо поисковых систем для рейсов, отелей, ресторанов, здесь вы найдете путеводители по интересным местам, отзывы пользователей, а также комментарии и рекомендации о том, что посмотреть и чего следует избегать. Не забудьте проверить, если вы планируете поездку ...

spottedbylocals.com Интересный проект, в котором жители города рекомендуют самые интересные места для посещения.

www.bootsnall.com Это отличный сервис, созданный путешественниками для путешественников. Здесь вы найдете статьи, советы, руководства, предложения, предложения, отзывы - идеальное место для самостоятельного путешественника, который хочет сам планировать свое путешествие.

www.frommers.com На веб-сайте Frommers вы найдете всю информацию о регионах, странах, городах большинства стран мира. Информация о том, куда идти, что посмотреть, где остановиться и т. Д.

www.lonelyplanet.com Одинокая планета не нуждается в представлении. Сайт вдохновляет, описывает, представляет, вводит, рекомендует и поощряет путешествия. Помимо веб-сайта, также появляются печатные руководства по их авторству, в которых вы найдете полную информацию о выбранных местах. Я бы рекомендовал!

www.timeout.com Этот сайт должен встретить людей, которые любят посещать города. Здесь вы найдете полные путеводители по достопримечательностям, событиям, барам, ресторанам и т. Д.

различные:

www.sleepinginairports.net Ночь в аэропорту может случиться с кем угодно. Если у нас есть смена, то другой рейс поздно вечером, а следующий только через несколько часов, цена в соседнем отеле неприемлема, у нас просто нет выбора, и мы лежим на сиденьях в зале ожидания аэропорта. Служба расскажет вам, как себя вести, что нужно запомнить, и мы найдем здесь информацию о том, как отдельные аэропорты обращаются с такими спящими людьми.

Питание:

foursquare.com Здесь вы найдете интересные кафе, рестораны и мнения своих клиентов. Отличный способ найти хороший паб в любом городе.

Вы знаете кого-нибудь еще? Будь!

Как?
Вы знаете кого-нибудь еще?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru