Поиск по сайту
Новости

Сделать сок - какую соковыжималку купить?

Лето, высокие температуры и жаркое солнце балуют нас. Летом очень важно увлажнение организма - поэтому не стоит выходить из дома без бутылки минеральной воды. Высокие температуры означают, что нам часто не хочется традиционных обедов - мы предпочитаем холодные, полные фруктовые или овощные соки, которые утоляют нашу жажду и дополнительно дают нам много витаминов. Стоит купить оборудование, которое позволит нам быстро приготовить свежевыжатые соки - самое время запастись соковыжималкой! Лето, высокие температуры и жаркое солнце балуют нас

На снимке: Зелмер

Зачем вам соковыжималка?

Соковыжималка - чрезвычайно полезное устройство, особенно в праздничные дни! Вы должны использовать сезонные (и не только) фрукты и овощи и выжимать из них соки - буквально! соковыжималка через несколько минут он сделает вам сок, который вы не сможете купить в магазине! Необработанный, без добавления сахара и других чудес - и самое лучшее, что вы выбираете комбинации фруктов и овощей!
Преимущества соковыжималки

Соковыжималка в короткие сроки выжимает большое количество сока с каждым фруктом / овощем! Благодаря специальной конструкции он будет обрабатывать все твердые продукты - у него есть специальное вращающееся сито с лопастями. Полученный сок прозрачен - поэтому, если вы не любите сок, соковыжималка - идеальное устройство для вас! Соковыжималка - это относительно дешевое устройство, которое позволит нам готовить вкусные, домашние, полные витамины соки без искусственных добавок.
Недостатки соковыжималки

Как и у любого устройства, соковыжималка также имеет свои недостатки. Прежде всего - он работает громко, что может мешать и отвлекать остальное домашнее хозяйство. После нескольких минут работы соковыжималка нагревается, и затем машина должна быть остановлена. Соковыжималка не подходит для выжимания сока из всех овощей и фруктов - она ​​лучше всего подходит для твердых продуктов. Однако приготовление сока занимает всего несколько минут. мытье устройства немного дольше , Мытье некоторых моделей может быть немного сложнее, что может вас раздражать.
На что обратить внимание при покупке соковыжималки

Самое важное в соковыжималке - это ситечко. Стоит выбрать оборудование с сетчатым фильтром из нержавеющей стали. Это фильтры высочайшего качества, которые, безусловно, будут работать лучше, чем пластиковые. Вторым важным элементом является размер контейнера, в который выгружается мякоть и кожура овощей и фруктов. Чем больше контейнер, тем реже нам придется опорожнять контейнер во время работы. Важным фактором при выборе соковыжималки также является мощность. На рынке доступны модели мощностью от 150 до 600 Вт. При выборе мощности важно, какие продукты (твердые или мягкие) мы собираемся обрабатывать. Если мы планируем выжать морковный или свекольный сок - нам нужно более мощное оборудование. Больше мощности - больше возможностей, но больше шума.
Вкусные соки, низкая цена

Соковыжималка полезна в каждом доме - особенно подходит для праздников, когда мы не хотим есть традиционные блюда. Свежевыжатые соки - это витаминная бомба без химических добавок - вы сами решаете, что добавить! Цены не завышены, и такое устройство наверняка удовлетворит не только нас, но и наших детей.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru