Поиск по сайту
Новости

Во Львове выбрали президента Львовского туристического альянса

Новоизбранным президентом Львовского туристического альянса (ЛТА), а также членами президиума стали представители ресторанного бизнеса во Львове, а также народный депутат Украины.

Президентом ЛТА стал директор компании «ДикАрт», Андрей Сидор, а членами президиума - Марк Зархин и Лев Пидлисецкий.

Как отметил Олег Засадный, который был президентом Альянса в 2014 году, ЛТА уже возглавляли представители ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса.

«По моему мнению, знаковым является то, что в 2016 году президентом стал представитель ивент-направления, Андрей Сидор, который имеет огромный опыт в организации различного типа событий, как во Львове, так и за пределами нашего города. Качественные фестивали и события создают положительный имидж для города и играют важную роль в развитии туристической сферы в частности и города в целом », - добавил Олег Засадный.

Андрей Сидор в свою очередь отметил, что будет работать как для туристов, так и львовян.

«Город зависит от туризма, ведь значительную часть бюджета формируют поступления именно от этой отрасли, а затем от этого выгоду город в целом, и львовянин частности. Будем работать над тем, чтобы было хорошо всем », - отметил новоизбранный президент альянса.

Читайте также: Люди Твоего Марк Зархин

Справка.

Львовский Туристический Альянс - это общественный союз, объединяющий активных игроков рынка. Соединив собственный опыт и удачные зарубежные практики мы стремимся розумнорозвиваты индустрию туризма во Львове, заботясь о комфорте и благополучии жителей, так и о положительных воспоминания гостей.

Марк Зархин - Львовский ресторатор и общественный деятель. Соучредитель Клуба галицкой кухни и Гильдии рестораторов Львова, первый председатель Львовского туристического альянса. Открыл во Львове рестораны «Кумпель», «Дарвин», «Bianco Rosso», «Cafe 1», «Strudel Haus» и др. Руководит одной из крупнейших в Украине франчайзинговых сетей ресторанов (более 200 заведений ТМ «Пицца Челентано», «Картофельный Дом» и «ЯПИ» действует в 65 городах страны и за ее пределы). Любит кататься на лыжах и слушать старый рок.

Лев Пидлисецкий - украинский политик, предприниматель. Народный депутат Украины 8-го созыва, член парламентской фракции «Объединение" Самопомощь »

Опубликовала Марьяна Федина

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru