Поиск по сайту
Новости

Гороскоп на 10 октября 2018 на картах Таро: что готовит этот день - гороскоп 2018 - гороскоп на среду - на сегодня - на завтра - для всех знаков Зодиака - Лев - Рак - Телец - любовный гороскоп - гороскоп совместимости

Гороскоп на завтра, 10 октября 2018 года, по картам Таро предсказывает легкий день для многих знаков Зодиака: многие из них получат то, чего так давно хотели. При этом, Овны и Львы будут находиться весь день в предвкушении чего-то важного, Скорпионы смогут насладиться неожиданным властью, а вот Тельцам стоит позаботиться о собственном здоровье.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на среду по расписанию Таро.

Гороскоп на картах Таро сделан на основе бревна "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Гороскоп на картах Таро сделан на основе бревна Таро Снов итальянского художника Чиро Маркетти

Все прогнозы Таро читайте здесь .

ОВЕН - Туз Жезлов

Туз Жезлов, выпавший вам в расписании на среду, дает надежду на благоприятный исход любого начинания. Так что смело воплощайте в жизнь даже самые безумные идеи - они непременно найдут поддержку среди вашего окружения. Гороскоп на сегодня предсказывает Овнам стабильный и гармоничное развитие ситуации, связанной с вашим деловым жизнью. Выпадая в раскладе, карта Туз Жезлов предвещает всплеск творческой энергии, хотя пока эта энергия не направлена ​​еще на какую-то конкретную цель или проект.

ТЕЛЕЦ - Верховный Жрец

Эта карта имеет положительный характер, особенно с точки зрения общественной деятельности. Гороскоп на завтра по Таро обещает Тельцам покровительство высших сил и успешный результат любого дела. Помните, именно в этот день судьба дает вам благословение на совершение чего-то принципиально важного, поэтому не стоит бояться открыто говорить о своих намерениях. Представителям этого знака нужно ориентироваться на высшие идеалы, на законы морали, и тогда они смогут найти не только полную поддержку со стороны своих наставников, но и открыть для себя новые горизонты.

БЛИЗНЕЦЫ - Рыцарь Мечей

Рыцарь Мечей символизирует эмоциональные взлеты, которые помогут вам показать себя в совершенно новом и неожиданном виде. Завтра вас ждет хорошее настроение, но для этого вы должны отбросить привычные способы мышления и действовать оригинально. И, что очень важно - сосредоточьтесь на своей цели полностью. Распыление внимания на мелочи может привести Близнецов к серьезным ошибкам, которые будет очень сложно исправить.

РАК - Тройка Мечей

Гороскоп на среду по картам Таро для Раков прогнозирует им нелегкий день, который они проведут в размышлениях и над своим прошлым, и над будущим. Возможно, существует нечто такое, что тянет вас вниз и не позволяет уверенно двигаться вперед. Раки окажутся перед нелегким выбором, который может прямым образом повлиять на дальнейшую жизнь и отношение окружающих. Будьте внимательны.

ЛЕВ - Пятерка Жезлов

Эту карту сложно назвать положительной, но при этом именно ее помощь понадобится вам в достижении истины. Гороскоп на сегодня для Львов предупреждает о конфликте. Не исключены семейные «разборки» и выяснения отношений с коллегами по работе. Еще одно значение карты - внутренняя борьба, связанная с переоценкой ценностей. Поэтому гороскоп на среду советует представителям этого знака Зодиака быть готовым ко всему, любые события в жизни вас только закалят и подарят запас новых сил для дальнейших свершений.

ДЕВА - Дама Кубков

Сегодня вы можете встретить изящную, мудрую женщину, которая обладает развитой интуицией и пятым чувством. Именно эта дама олицетворяет вашу удачу - она ​​будет сопровождать во всех начинаниях. День может быть связан с прозрениями и получением очень важной информации - благодаря подсказкам извне или вашим собственным открытием. Уделяйте особое внимание "знакам" - они будут очень красноречивы. Человек, который совершенно внезапно встретится на вашем пути, может сыграть довольно важную роль в дальнейшей жизни, помните об этом и не пренебрегайте ее вниманием.

ВЕСЫ - Дама Мечей

Гороскоп на завтра, среду, говорит, что у вас может возникнуть стойкое желание стать независимым, и именно в этот день вы начнете действовать. Весы будут пользоваться своим острым умом, чтобы разрубить все узы, чтобы выйти на новый уровень и вдохнуть воздух свободы. Не исключено, что в этот день вы будете нуждаться в чьей духовной помощи, но непременно получите совет, который вам по-настоящему полезной. Таро рекомендуют не вести войну против всего мира и иногда пользоваться обаянием и чувством юмора.

СКОРПИОН - Солнце

Скорпионам в этот день серьезно повезет, ведь вам выпала одна из лучших карт колоды! Солнце символизирует высшее достижение, успех, признание заслуг и даже славу. Карта говорит об истинном счастье, которое возможно, только если воспринимать мир чистым, детским сознанием, не омраченное амбициями, властолюбием и эгоизмом. Гороскоп на завтра говорит, что в этот день вы сможете понять что-то очень важное и даже в каком-то смысле заново родиться. Не «упустите" такие важные знаки судьбы.

СТРЕЛЕЦ - Колесница

Колесница означает значительный рывок вперед. Гороскоп на сегодня по картам Таро советует Стрельцам проявить терпение и максимальную бдительность. Вы пытаетесь составить собственную картину мира из маленьких пазлов, складывая их один к другому. Но не бойтесь серьезных решений - рвитесь вперед, говорите четко, можете смело просить у судьбы даров - она ​​вам не откажет, даже несмотря на прошлые незначительные ошибки. Изменения не всегда медленные и длительные - иногда просто нужно оборвать нить и ступить в новый мир.

КОЗЕРОГ - Шестерка Мечей

Гороскоп по Таро готовит вам кардинальные изменения: карта, которая выпала вам, значит, что совсем скоро вы сможете достичь новых берегов. Пока вы находитесь где-то на середине между полной радостью и печальным прощанием. Какой из этих вариантов в конце концов выбрать - зависит только от вас и вашего мировоззрения. В среду вам стоит рискнуть и сделать какой-то шаг, которого вы раньше очень боялись.

Водолей - Двойка денариями

Двойка денариями символизирует отсутствие баланса во всех аспектах жизни: вас несет между двумя лагерями и вы не можете выбрать ни один из них. Чаще всего такое поведение приводит к распылению собственных сил и неспособности мыслить объективно. Постарайтесь сегодня определить для себя приоритеты на ближайшее время и сконцентрироваться на них - только так сможете найти гармонию и определиться с приоритетами на будущее.

Рыбы - Туз Мечей

Туз Мечей - это волевой сознательный акт, способность четко отделить то, чего желаешь, от лишнего, что мешает в жизни. Наверное, вы сегодня сможете прийти к какому-то жизненно важному выводу, и это здорово поможет вам в будущем. Гороскоп на сегодня советует: задумайтесь над тем, что мешало вам двигаться вперед и примите достаточно жесткое решение с позиций силы, воли и разума. Вы способны на многое, причем именно в этот день вам могут покориться те цели, которых вы не могли достичь ранее.

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru