Поиск по сайту
Новости

В Житомире готовят к выпуску автобусы, которые утром не вышли на маршруты из-за гололеда

этот материал доступен на русском

Сейчас в городе готовят к выпуску коммунальные автобусы на два маршрута.

Сейчас в городе готовят к выпуску коммунальные автобусы на два маршрута

В Житомире из-за сильного гололеда на маршруты не вышли коммунальные автобусы / фото facebook / roman.musijchuk

Читайте также Украину на следующей неделе заметет снегом: на дорогах сообщили о "желтый" уровень угрозы

Как передает корреспондент УНИАН, об этом в Facebook сообщил начальник автобусного парка коммунального предприятия "Житомирское трамвайно-троллейбусное управление" Житомирского горсовета Роман Мусийчук.

"По движению транспорта, докладываю. В 9:00 были выпущены коммунальные автобусы на линию, но с большим обледенением движение автобусов, как и других участников дорожного движения были крайне сложными. Улица Покровская превратилась в каток. Водители сообщали, что продолжать движение невозможно, ведь автобусы просто носило, что было огромной угрозой создания аварийных ситуаций. Поэтому было принято решение в связи с обстоятельствами не зависящие от нас вернуть весь транспорт в автобусный парк, людей в то время были на остановках некоторые автобусы, лидувалы в парк подвозили к (улицы УНИАН) Ольжича. Таким образом мы попытались работать, в отличие от других перевозчиков ", - написал Мусийчук.

По его словам, сейчас в городе готовят к выпуску коммунальные автобусы на два маршрута.

"Довожу следующее, что сейчас, готовим к выпуску на линию все автобусы предприятия (КП" ЖТТУ "- УНИАН) на маршруты 53 и 53 а, вывоз пассажиров будет обеспечено. Имею большую надежду на тe, что завтра и в дальнейшем коммунальные службы города будут функционировать должным, для предотвращения таких ситуаций ", - отметил Мусийчук.

фото facebook / roman.musijchuk

Как сообщал УНИАН, сегодня утром в Житомире из-за очень сильный гололед на маршрут не вышли коммунальные автобусы КП "ЖТТУ".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru