Поиск по сайту
Новости

Екатерина Денева защитила право мужчины на сексуальные намеки

Французская актриса Екатерина Денева заявила, что мужчины должны иметь право заниматься сексом с женщинами, поскольку это является частью соблазнения, даже если это более актуально.

Она и около ста известных французских женщин, включая других актрис, писателей и женщин из научного сообщества, опубликовали открытое письмо в газете Monde, предупреждая об опасности нового пуританства после последних сексуальных скандалов в Голливуде, сообщили мировые агентства в среду.

Волна действий против сексуального насилия началась после того, как актрисы обвинили влиятельного продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании и нападении. Он, в свою очередь, отрицает, что занимался сексом с женщинами без их согласия, его единственным подтверждением в этом деле было то, что его поведение вызвало "много боли". Обвинения против Винстейна также выдвинули против актера Кевина Спейси, который, как оказалось, постоянно делал резкие сексуальные намеки молодым мужчинам или участвовал в прямых сексуальных действиях. Из-за этих обвинений Спейси был уволен из прошлого сезона серии карточных карточек, и сцены, которые он уже снимал вместе с ним в фильме Ридли Скотта «Все деньги в мире», были вырезаны и быстро заменены Кристофером Пламмером, который даже был номинирован на «Золотой глобус» за эту роль.

Вчера в воскресенье вечером на кинопремии «Золотой глобус» кампания против сексуального насилия со стороны голливудских представителей была особенно мощной, когда почти все участники церемонии и зрители в зале были одеты в черное в знак протеста против сексуальных надругательств. ,

По мнению авторов настоящего письма, рана в публичном суде вышла из-под контроля, и все обстоятельства, связанные с обвинениями в сексуальном насилии в Голливуде, должны быть выяснены.

«Изнасилование является преступлением, но пытаться кого-то соблазнить, даже более срочно и более жестко, - нет. Это не шовинистическая атака джентльмена», - написал он в письме. По мнению женщин подписавших.

«Мужчины вынуждены бросать свою работу только потому, что они коснулись колена или попытались украсть поцелуй и поговорить об« интимных »вещах во время рабочего обеда», - говорят известные французы.

«Как женщины, мы не хотим быть частью такого феминизма, который вместо осуждения злоупотребления властью провоцирует враждебное отношение к мужчине и сексуальности», - сказал француз.

«Стремление отправить мужчин на заклание, а не помогать женщинам стать более самодостаточными, помогает врагам сексуальной свободы», - написали сотни женщин.

Первый отзыв об их открытом письме был от итальянской актрисы Азии Ардженте, которая обвинила Харви Вайнштейна в сексуальной мотивации.

В своем аккаунте в Твиттере она написала: «Денев и другие женщины показали миру, как их внутренний брак окончательно и бесповоротно привел их к лоботомии».

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru